Кристина 04.01.1992 когда познакомлюсь с будущим мужем? - вопрос №5465698

600 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте,  в следующем году вы встретите любовь всей жизни, приготовьтесь к романтическим отношениям, всё будет в лучшем виде
В 35 лет.
Брак показан уже в течении 2-3 лет, поэтому знакомство состоится скоро, либо до конца года, либо в течении 2025 года
Здравствуйте! В 2024 году у вас будет знакомство.
Здравствуйте! Снимите обряд на одиночество и встретите своего избранника.Всех благ!
Добрый
Вы уже с ним знакомы, он старше вас и скорее начальник или просто женатый, но отношения выпадают на след год
Здравствуйте, Кристина. В следующем году, зимой, между январем и февралем просматривается у вас знакомство с вашим будущем мужем. Вижу вас вместе в прохладную погоду, на улице. Мужчина будет постарше немного, на 3-4 года, знакомство вижу через ваших общих знакомых каких-то. Отношения быстро у вас начнутся и скоро вы поймете, что нашли друг друга.
Здравствуйте
Начало лета выходит знакомство
В следующем году познакомитесь в какой-то поездке. Это будет очень эффектный молодой человек, который довольно быстро сделает Вам предложение.
Доброго дня, Кристина!

В течение пары лет познакомитесь со своим будущим супругом — до этого тоже будут знакомства с мужчинами, но они все останутся на уровне дружеских. И ваш будущий муж будет совершенно новым человеком в вашей жизни, из прошлого людей точно не будет. По раскладу идет так, что ещё будут появляться какие-то мужчины, с которыми у вас не сложились отношения в прошлом, но их стоит сразу же отодвинуть в сторону — ничего кроме нервотрепки такие люди вам не принесут. У вас довольно яркая, притягательная, приятная энергетика и вам нужен такой же человек рядышком, который не будет вас ревновать к каждому столбу, не будет вешать на вас кучу обязанностей, а будет с вами на равных участвовать в семейной жизни. Также очень важно, чтобы ваш супруг достаточно зарабатывал, чтобы вы не тянули весь дом на себе — это недопустимо в вашем случае, энергетически вымотаетесь и будете болеть. Вам следует чуть запастись терпением и быть внимательнее к тем мужчинам, с которыми вы познакомитесь в ближайший год-два, среди них как раз и будет ваша вторая половинка, вы сразу ощутите притяжение не на физическом уровне, а на душевном.

Мужчина будет темноволосым, активным, умным и ответственным, не будет бояться ничего нового и возьмет на себя инициативу в вашем знакомстве. Я не вижу, чтобы он быстро предложил вам выйти замуж — скорее будет ещё присматриваться, постепенно подводить отношения к этому моменту. Тут ведь главное — не спешить, не давить на человека, уважительно к нему относиться и тогда парень захочет быть с вами и дальше. Вы сможете создать довольно крепкую семью, будут дети и в браке вы будете действительно помогать и поддерживать друг друга. По характерам вы будете схожи, но мужчина будет более целеустремленным  и будет стремиться улучшить вашу жизнь, привнести в неё что-то позитивное и полезное. В целом — не стоит волноваться и тревожиться, у вас будет брак, одиночество вам не грозит на жизенном пути.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В середине июня в этом году у вас будет возможность встретить свою половинку.