Хорошего дня! Посмотрите, пожалуйста, когда будет любовь? - вопрос №5465716

1500 p
изображение из вопросаТак хочется любить и быть любимой ☺️ когда будут искренние (теплые) любовные отношения с мужчиной? Каким? Спасибо )

Дополнение автора от 20.04.24 18:31:44
Да и я его знаю (мужчина из моего окружения) или это новый человек?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Летом Вы встретите свою половинку. Это будет неожиданно. Мужчина будет солидный  и очень серьезный. Сначала он вам не понравится, но потом Вы увидите в нем родственную душу. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо заметить этого мужчину. Он будет не яркой внешности, но искренний и верный. Он где то недалеко от Вас.
Карты говорят, в июле знакомство, он немного вас старше.Взаимная симпатия и влечение произойдут.Дружба перерастет во влюбленность, и с ним шанс быть парой на долго.

Давайте посмотрим на ваш вопрос через призму Таро. Я могу провести краткое таро-прогнозирование, чтобы попытаться найти ответ на ваш вопрос о любви и отношениях с мужчиной.

Первая карта, которую я могу рассмотреть, — это Карта Влюбленных. Она символизирует начало новых отношений, взаимную привязанность и романтику. Возможно, ваши искренние и теплые любовные отношения с мужчиной начнутся в ближайшем будущем.

Вторая карта, Карта Колеса Фортуны, может указывать на изменения и судьбоносные события, которые приведут к появлению любви в вашей жизни. Это может быть время поворота к лучшему и возможность встретить подходящего мужчину.

Третья карта, которую я рассмотрю, — это Карта Звезды. Она символизирует надежду, вдохновение и веру в будущее. Возможно, ваши искренние любовные отношения будут наполнены взаимопониманием, доверием и глубокой связью.

Помните, что Таро дает лишь общий прогноз, и результаты могут быть толкованы по-разному. Однако я надеюсь, что эти карты могут вдохновить вас и помочь вам найти искренние и теплые любовные отношения с мужчиной. Желаю вам удачи и счастья в поиске любви!

Здравствуйте до конца этого года будет возможность у вас завести отношения с мужчиной он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, будет флирт с ним приятное общение, радость. ухаживания познакомитесь скорее всего либо по работе либо по интернету, на сайте знакомств, неожиданно и спонтанно, это будет однозначно новый человек в вашей жизни.
удачи.

Здравствуйте.Новый человек. Знакомство будет в этом году (Лето-Осень)

Высокий, в меру худой, темноволосый. Есть большие шансы на долгие и теплые отношения с ним

Мужчина будет из нового окружения. В течение мая-июня.
Очень хочется обратить ваше внимание на любовь — самый важный для вас — это Бог, но не церковный, а Творец вселенной, который любит и последнего муравья и силой любви наполняет этот мир. Он не предаст, а придаст сил и возможностей.
В том числе и даст вам нужного вам мужчину и нужные вам отношения, если не побрезгуете с Творцом общаться лично в своем сердце.
Счастья вам.
Присмотритесь — в вашем окружении (возможно даже, в рабочем) имеется претендент
Вы можете привлечь в свою жизнь достойного мужчину по вашему запросу создав таро формулу и он придёт к вам…
Здравствуйте, вы уже знаете такого мужчину, он находится рядом. Он уже чувствует ваши желания любить и быть любимой, не скрывайтесь от него, дольше обычного задерживайте на нем свои прекрасные глаза и он раскроет перед вами свои чувства. С уважением.
Здравствуйте!
Вы сами по себе девушка очень добрая и открытая, готовы прийти на помощь. В прошлом кто-то Вам причинил боль, и теперь Вам суждено встретить свою настощую любовь. К середине лета у Вас идёт перспективное знакомство с достойным мужчиной, которое плавно перерстёт в отношения, и по итогу в брак. Мужчина добродушный, весёлый, харизматичный, любит деток, хорошо зарабатывает, возможно будет с другого города. Взаимные чувства с ним будут, душевная близость, даже чем-то будете с ним похожи внешне.
Здравствуйте. Есть уже в вашем окружении мужчина, вашего возраста он примерно. Средний рост, ближе к высокому, нормальное телосложение, карие глаза у него, темные короткие волосы. С этим мужчиной я вижу вас вместе в будущем, именно он будет делать шаги для сближения постепенного с вами.
что касается именно отношения нет одиночества а получите желаемое по весне май. скорее новое знакомство но здесь будет помощь карта дружба вас познакомят
Таро говорит:
Любовь о которой вы мечтаете случится в 2028г.
Со знакомым мужчиной возможно развитие отношений за 2-3 месяца. Однако примерно за полгода Вас ждет новое знакомство с симпатичным темноволосым молодым человеком, отношения с которым могут развиваться необычайно легко и быстро. Он будет сразу настроен на брак. Но Вы можете изначально его не разглядеть, потому что будете увлечены знакомым мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA