Здравствуйте, эксперты! Дружила с парнем почти 7 лет. За это время многое прошли вместе. У меня были отношения, у него были отношения, но дружба наша параллельно продолжалась. 1 год мы с ним не - вопрос №5465719

1500 p
общались потому что у нас случилась ссора но потом сама судьба нас снова свела и мы помирились, Нo, после этого примирения что-то между нами поменялось, и мы начали испытывать чувства к друг другу. Конечно, я не могу на 100% утверждать, какие чувства испытывает он ко мне, Но грань дружбы мы уже давно перешли. Я хочу узнать чувства этого человека Намерения в мою сторону, Какой девушкой он меня видит и что думает по поводу того, что наша дружба уже не только дружба? Благодарю каждого за ответ. я Алена 18/02/97 он Джанэр 11/02/99
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

1. Чувства
По чувствам вы идёте парой, жрец и жрица. В первую очередь это говорит о доверии и полной честности между вами. При чем здесь это такого уровня, что то, что вы можете скрывать от других — друг другу рассказываете, вы будто знаете друг о друге столько сколько не знает никто другие, либо какие то вещи доверили только между собой друг другу. И у него понимание о том, что вы его знаете больше и лучше чем кто то другой, как будто между вами особенная связь, ментальная, понимание мыслей друг друга. Так он чувствует.
Здесь же сексуальное желание показывается, влечение, при чем сильное, на него модет находить в моменте «хочу не могу», даже когда он например не планировал интима, например разговор или встреча просто по дружески планировался, но страсть возн карт как без повода даже, вы можете ничего для этого не делать, это его желание само по себе, не спровоцированное вами. Это страсть, и ему нравится это. Карта помимо всего также указывает на то, что отношения и эта связь между вами (не дружеская) скрыты от общества, это остаётся как вашей тайной, не афишируется.
Из негативного (если можно так посчитать) здесь только карта шута(дурака), это указывает на то, что в чувствах он ничего не планирует на итог, нет об этом каких то установок, конкретных целей — он идёт туда, куда ведёт дорога, и готов к любым итогам. Ему вообще не важны итоги, шут/дурак живёт в моменте здесь и сейчас. Такие говорят «пофиг, погнали, на месте разберемся», «будь что будет» и тд. Ему не важно чем все закончится, важно что он готов к любому пути. Многие расценивают эту карту как несерьезность или поверхностность, но это большое заблуждение. Карта показывает именно то, что человек ничего не загадывает, он просто не думает о том, что нужно что то загадывать, ему неважно. Важно то, что есть сейчас и все, а что там дальше — увидим. Так рассуждает шут/дурак. Он не отрицает серьёзность,  но и не стремиться только лишь к ней, нет ограничений на то, как конкретно что то должно быть. Здесь кстати эта карта стоит в позиции зависимости от туза жезлов, (тех страстных импульсов). Это говорит о том, что Он готов идти по зову своего желания, ведом им и зависим от него. Не откажется от того, что ему нравится, легко этому подчиниться. Соответственно связь вашу даже не думает прекратить и отказаться от неё, ему нравится все это чувствовать

2. Намерения

Первым делом показывает его активность, при чем очень скорую, быстрые карты, событие быстро должно случится. А событие какое — подарок. Карта отвечает в большей степени за подарок, иногда показывает предложение (не о браке), помощь(опять же как подарок все равно).
Это показали в намерениях, как конкретные планы.
О намерениях на отношения нам сразу показали в чувствах — он не загадывает как все будет развиваться, он готов продолжать, сам не зная к чему это приведёт, не думает об итогах

3. Какой вас видит
Видит вас такой, которая всегда получает результат, неважно что — вы можете добиться чего захотите. Если захотите) и здесь речь не про «идти на пролом» и этим добиваться, здесь о том, что вам даже не надо из кожи вон лезть, быть напористой и тд — нет, вы в абсолютном балансе между женским и мужским внутри себя, все в меру, все гармонично и благодаря этому получается результат. Он не видит вас супер импульсивной или слишком спокойной — все в балансе. Даже ваши тёмные и светлые качества — все гармонично. Здесь очень сильно об этом. Показано ещё также, что семья для вас не пустые слова, как уважение к семейности, есть ценности семейные, или же это буквально о том, что вы близко связаны со своей семьёй. Если нет, то это конкретно о ваших ценностях семейных.
Также видит ввас девушкой, привлекающей внимание других и которой это нравится, карты победителя, признания, триумфа в обществе. Ему кажется, что вам приятно то, какое впечатление вы производите на окружение

4. Что думает о том, что между вами уже не только дружба

Ему нравится, очень много кубковых карт. При чем некоторые указывают на то, что он видит ваши чувства, замечает их, понимает, что они есть. И здесь интересно — он считает, что ваши чувства он видит, ему приятны они, готов их принимать и проявлять себя так, чтобы они сохранялись, отвечать на них, поддерживать, но считает, что свои чувства он держит под контролем. Считает, что вы больше руководствуетесь чувствами, а он ещё пока не теряет голову, а все трезво оценивает, более «взросло») здесь уточнила почему — потому что считает, что это у вас временно, будто может вас потерять если возникнет конкуренция. Он считает, что она может возникнуть.
Здесь будто вы договорились о том, что «мы можем так продолжать, пока у нас никого нет». И есть мысли о том, что ваши чувства к нему легко пропадут когда вы на кого то обратите внимание.
По факту же он сам в кубковых картах, есть и симпатия, и интерес, и влечение, и любовные чувства, только они пока ещё в лёгком,  начальном формате. Он идёт по «рыцарям», не по королям, это указывает на то, что ещё не максимально вызрело все, это пока ещё путь, развитие

Буду рада, если мой ответ оказался полезным!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна!
Он давно уже не смотрит на Ваши взаимоотношения, как на дружеские. И ждет шага от Вас. И в глубине души ему очень обидно, когда видит, что Вы считаете его только другом. Он не понимает намёков, скажите ему прямо всё так, как есть. И у Вас даже до брака дойти может
Счастья Вам и успехов!
С уважением, медиум Екатерина

Здравствуйте, Алена. Позвольте мне воспользоваться Таро, чтобы попытаться раскрыть эти важные вопросы о ваших отношениях с Джанэром.

Давайте посмотрим на карты в отношении ваших чувств и отношений с Джанэром:

1. Какие чувства испытывает Джанэр к Алене? — Два Пентаклей. Эта карта может указывать на то, что Джанэр испытывает смешанные чувства к вам. Он может быть в раздумьях или колебаниях относительно своих чувств.

2. Какой девушкой он видит Алену? — Восьмерка Пентаклей. Эта карта указывает на то, что он видит в вас человека, который ценит свои навыки, усердие и старается построить свою жизнь на прочных основаниях.

3. Что он думает о том, что ваша дружба переросла во что-то большее? — Колесо Фортуны. Эта карта символизирует изменения и судьбоносные повороты. Возможно, он воспринимает эти изменения как нечто кармическое и судьбоносное.

Из карт видно, что сейчас ситуация неоднозначная, и Джанэр может быть в процессе осознания своих чувств. Важно общаться открыто с ним и выяснить, что именно он чувствует и какие у него намерения.

Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции, и итоговое решение всегда зависит от ваших действий и общения. Надеюсь, что эта информация будет полезной для вас.

Карты говорят, есть притяжение к вам, влюбленность.Ничего плохого он не думает о ситуации.Ему приятно быть с вами в дружбе, и хочет быть в интиме с вами.Вы привлекательны для него, о вас думает перед сном.
Это реванш, каждый из вас испытывал сексуальное притяжение друг к другу, такова уж «дружба» между мужчинами и женщинами, Джандар — мужчина, вы — женщина. О намерениях он пока и не задумывается, отдает дань прошлому, как и вы, но вы смотрите дальше. О счастливой старости вдвоем думать не стоит, пусть стадия реванша отыграет свое. Сколько еще незавершенных циклах в жизни. Торопиться не стоит, искать счастливых прогнозов — тоже, чтобы избежать самообмана. Время все расставит по своим местам. Главное — будьте счастливы, насколько возможно.
Здравствуйте. Его нутро борется, вроде бы и дружилось хорошо, спокойно, но страсть вмешалась и теперь у него внутри борьба и всё перемешалось. Видит он вас мечтательной, немного оторванной от земли, витающей в облаках. Что касается намерений, то его мечты пока довольно легки и эфемерны, как в начале отношений, он вас идеализирует в чём то, но при этом сильно переживает и очень много думает как же оно получится, что нужно делать и насколько будет прочной материальная база. Перспектива в целом у вас неплохая, но нужно ещё время.
Здравствуйте. Джанэр продолжает относиться к вам как к подруге. Его чувства остаются на уровне тёплой дружбы, что вовсе не плохо. Однако это не тот вид влюбленности, который захватывает с головой. Здесь присутствует прагматизм. Такие отношения скорее всего будут сохраняться в ближайшем будущем, и серьезных изменений в одну или другую сторону не предвидится.
Джанэр часто думает о вашей прошлой ссоре и искренне жалеет что это всё произошло, он переживает что ссора может снова между вами произойти. Парень в данный момент сделал свой выбор, в его чувствах любовь к вам Алена, Джанэр будет стремится к серьёзным отношениям, он счастлив и его эмоции внутри бурлят когда он вас видит. В скором времени ваши отношения станут ещё ярче.
Желаю вам всего наилучшего!
Если в общем, то былое уже не вернуть. А так: Чувства — прошли, ему горько от этого, Намерения — вернуть бы то, что было раньше, Какой видит — робкой и неспелой, боящейся всё и вся, По поводу дружбы — рационален. рассудителен, скорее склонен этого не замечать
Здравствуйте! Вы нравитесь ему, но он не доверяет вам  идет игра между вами. Он настроен на серьезные отношения к вам и хочет жениться. Всех благ!
Добрый   вечер ,   ваша дружба  уже переросла  в ту фазу, когда  надо принимать решение  ,  быть парой или нет .Джанер   именно об этом и думает, но  сомнений  у него не мало . Он  ещё  какое то время будет   держать    субординацию . Но  в итоге пойдёт на отношения .по настоящему  близкие и    искрение.Пара может сложиться очень удачной.
Добрый вечер.
Он не много боиться вашего яркого и динамично го характера, ему вы интересны, с вами классно общаться, тк вы интересная в общение, но боиться вас обидеть, задеть словами, потому что, при этом вы легко можете обидеться на слова, так же боиться очень, что снова повториться между вами ссора, он бы не хотел этого.
Вы перестали общаться, из за того, что кто то из вас сильно импульсивный, думаю он..
По чувствам любовные нн увидела, увидела что манит к вам, нравитесь безусловно, но не сказала бы, что любовь или близко к этому, все равно больше на уровне тепла и дружбы, но при этом он бы ревновал бы вас.
Есть момент, что ему кажеться, что у вас есть отношения или ухажер, почему то так считает, тяга есть к вам, да.
Будет показывать интерес, встреча с вами и даже ухаживанин будут, но шаги не будут серьёзными и громкими, он будет бояться разочаровать вас, он боиться отношения заводить, поэтому как поймёт, что между вами, что то назревает, уйдёт в раковину.
Цель с вами — Это общение… Лёгкое, не более, лёгкий флирт и общение, так же убрать барьер между вами.
Как будет проявлять себя — вспомнит какие то свои личные обиды или обижите его, вижу может уйти в себя, шагов особо не вижу, больше вы будете делать шаги к общению
Перспективы — не вижу вас вместе, снова перестаньте общаться с будущем

Доброго времени суток, Алёна) Я вижу что...

1. Его чувства к вам  — он хочет оставить все негативные моменты в прошлом, считает вас человеком, близким ему по духу, но! он ещё не определился, готов ли он перейти эту грань окончательно.

2. Его намерения — он хочет воплощать в жизнь общие мечты,  цели, хочет вам помогать и поддерживать.

3. Видит вас как близкого и родного человека, как будто вы часть его жизни, семьи. Вы для него важны. Возможен шанс создания семьи, но пока что это только в зачатке)

Всех  благ вам)

Здравствуйте, Алёна.
Джанэр послан Вам свыше. Карта Суда вышла. На самом деле этот мужчина понимает, что испытывает к Вам настоящие чувства, и это далеко не дружеские чувства, это любовь, привязанность. Любит он Вас. Он понимает, что и раньше к Вам испытывал такие чувства, но осознал это только теперь. Это многое в нём поменяло. Он своё будущее теперь видит с Вами. Хочет отношений с Вами серьёзных, который в дальнейшем перерастут в брак. Видит Вас очень женственной, чувственной, порядочной и  надёжной девушкой. Ваша красота не даёт ему покоя, и раньше не давала. Не знает, какие чувства и мысли у Вас на его счёт. Но для себя он был бы счастлив, если бы ваша дружба наконец-то переросла в нечто большее. в союз, семью.
Отношения ваши будут развиваться и вполне возможно вы создадите семью, у вас есть совместимость, но над отношениями нужно работать…
Здравствуйте, Алена. На самом деле Джанэр очень рад этому. У него симпатию я к вам вижу задолго до того, как он начал проявлять ее к вам. Сейчас просто наступил момент, когда никаких сомнений точно у него не осталось. Вижу, что в ближайшее время будете вы чаще видеться, общаться будете активно. Будет молодой человек за вами ухаживать, открыто вам в чувствах признается. Он хочет с вами построить серьезные отношения.
Здравствуйте. Джанэр безусловно чувствует, что ваши отношения переходят грань дружеских и это по 10чаш приносит ему радость, но в то же время он понимает, что переход на новый уровень отношений накладывает и определённую ответственность перед вами, поэтому относится довольно серьёзно к этому повороту судьбы. С его стороны по 9мечей есть определённые опасения, возможно он не до конца уверен в правильности своих действий, возможно хочет закрыть окончательно прежние отношения, поэтому пока присматривается, хочет убедиться сам, что вы для него та самая единственная, чтобы в последствии не причинить вам боль. Отношения между вами пока просматриваются довольно свободные, без особых обязательств, но не исключено, что они переростут в долгосрочные гармоничные отношения.
Здравствуйте! У вас обоих сейчас происходит подсознательная переоценка происходящего в отношениях, которая неизбежно приведет к смене приоритетов. Вы принимаете друг друга такими, как вы есть и доверяете друг другу. У вас будет все так, как надо!
Джанер считает, что вы проявляете свойственные вам худшие черты своей натуры, и сейчас не способны принять решение из-за неуверенности в себе. Хочет показать, что вы сильно зациклились на данной ситуации.
Карт любви в раскладе нет, у вас просто классный тандем, как друзей. Счастья и удачи вам!

Алена, здравствуйте!

  1.      В мыслях он все-таки думает разрушить свою зону комфорта одинокой жизни, хотя ему очень жаль с ней расставаться. Думаю, что есть желание пригласить вас куда-то, но в новом статусе.
  2.      Чувств пока еще нет, есть желание преодолеть преграду и выйти на другой уровень отношений. Но он не торопится, думаю, что переход будет плавным, вы даже и не ощутите.
  3.      В планах обдумывает, как ему двигаться в данном направлении. Пока что картина не ясна. В раскладе 4Ж и 10П, что указывает о его направлении к более серьезным отношениям. Ситуация будет развиваться постепенно.

Благодарю вас за интересный вопрос. Желаю вам удачи.

С вами он открыт, удовлетворен и самое главное для него не привязан. Ему с вами очень удобно, он с вами близок и безусловно испытывает влечение, но вот намерения он свои от вас скрывает, просто для жизни он ищет другую девушку, которая будет ему подчиняться, он любит доминировать над партнёром, с вами такое не пройдет, вы птица вольная, четко знаете чего хотите и ещё он считает, что все что происходит между вами с вашей стороны это больше самопожертвование, но не чувства. Вам нужно поговорить начистоту.
Таро говорит:
У мужчины серьезные намерения.
В этом году от него будет предложение руки и сердца
Он хотел бы начать оказывать на вас более сильное влияние, чтобы верховодить в ситуации, но подозревает, что с вами подобное вряд ли пройдет и доминировать вы ему не позволите.
Он видит вас для себя человеком комфортным, уютным, с которым ощущается эмоциональное родство. Он считает, что вы умеете находить подход и разрешать различные вопросы, если того пожелаете.
По поводу изменения формата отношений он думает, что это даёт благоприятные шансы с одной стороны, но с другой может в дальнейшем потребовать от него решений, когда придется от чего-то отказываться в пользу отношений. И он с настороженностью воспринимает перспективу второго.
Он испытывает привязанность, преданность, ему кажется, что вы прочно вошли в его жизнь и он очень с вами сжился.
Мужчина втайне мечтает о серьезных и постоянных отношениях с Вами, но не уверен в Ваших чувствах, так же, как и Вы не уверены в его намерениях.
Вы очаровали Джанэра. Ему хорошо с вами.Ваша энергетика манит его, Алена.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Ugfu1NpD0aw

Здравствуйте! У вас взаимные любовные чувства. С течением времени чувства будут укрепляться. Он хочет быть с вами, так же, как и вы. Вы по судьбе будете вместе.