Здравствуйте. Артем 34 года 28.09.1989 употребляет ли наркотики? Планирует ли встречу с Дарьей? По какой причине не зовет увидеться? Какое у него отношение к ней и мысли о ней - вопрос №5465747

600 p

Дополнение автора от 20.04.24 20:26:22
Какие события ждут Дарью ближайший месяц
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Употребляет. Из за этого спутанность сознание и неопределенность в жизни. Если откажется от веществ, очень перспективный мужчина. Но это будет не сразу. Встреча будет. Будет очарован вами и будут еще свидания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте встречу планирует конечно он тоскует по вам и переживает, нервничает, никакие наркотики он не употребляет с чего бы ему это делать?

Привет! Давайте взглянем на каждый из ваших вопросов через призму карт Таро.

1. Употребляет ли Артем наркотики? — Для этого вопроса можно использовать карту «The Devil» (Дьявол). Эта карта символизирует искушения, зависимости и негативные привычки. Если эта карта выпадет, это может указывать на то, что Артем имеет проблемы с наркотиками или другими формами зависимости.

2. Планирует ли встречу с Дарьей? — Для этого вопроса можно рассмотреть карту «The Lovers» (Влюбленные). Эта карта символизирует любовь, взаимоотношения и выборы. Если эта карта выпадет, это может указывать на то, что Артем действительно планирует встречу с Дарьей и у него есть интерес к ней.

3. По какой причине не зовет увидеться? — Для этого вопроса можно использовать карту «The Hermit» (Отшельник). Эта карта символизирует одиночество, самопознание и изоляцию. Если эта карта выпадет, это может указывать на то, что Артем нуждается во времени для саморефлексии и не чувствует себя готовым к встрече.

4. Какое у него отношение к ней и мысли о ней? — Для этого вопроса можно рассмотреть карту «The Empress» (Императрица). Эта карта символизирует женскую энергию, материнство и плодородие. Если эта карта выпадет, это может указывать на то, что у Артема есть положительное отношение к Дарье и он видит ее в качестве заботливой и плодовитой женщины.

Надеюсь, что эти интерпретации помогут вам разобраться в вашей ситуации.

Здравствуйте. Честно говоря больше похоже на алкоголь, но могут быть и другие вещества. В данный момент Артём погружен в себя, и на контакт идти сейчас не хочет, есть сожаления у него и обиды, печаль на сердце, материальные хлопоты, поэтому пока не планирует увидеться.
Артём принимает наркотики — от этого и  его поведение странное  -  не рассчитывайте на него   - ни   при  каких обстоятельствах , это проблемный  человек .
Наркотиков не употребляет, но со здоровьем есть некоторые проблемы
встречу пока не планирует, да и особо интереса сейчас не испытывает к Дарье, занят своими делами, в основном свободное время-отдых для себя самого, либо в кругу друзей
Здравствуйте. При просмотре по энергетике никаких наркотических веществ на Артема влияние не оказывают. Вижу, что о Дарье он много думает, часто довольно вспоминает ее. Встречу мужчина планирует и пригласит Дарью на встречу к концу апреля уже. В течение месяца будет сближение.
Здравствуйте.  Наркотики от не употребляет и не будет употреблять.
Встречу откладывает так как есть проблемы с финансами. Но вас увидеть хочет. С мая ситуация поменяется у него будет прибыльная работа. И он обязательно обьявится
Таро говорит:
наркотики не употребляет
встречу с Дарьей не планирует
относится к ней как к симпатичной девушке с которой возможен интим.
Серьезных отношений к Дарье не планирует
Доброго дня, Дарья!

Периодически этот человек употребляет что-то — он пока не смог полностью избавиться от тяги к веществам, меняющим сознание. Это может быть и алкоголь и что-то гораздо более опасное, в раскладе есть карты, которые указывают на зависимость у мужчины. С такими людьми стоит быть осторожнее, так как их обещания обычно пустые, держать свое слово зависимые не умеют, но очень легко могут убеждать в обратном, быть изворотливыми и лживыми. Артему стоит прежде всего «встать на ноги» и полностью завязать со своими дурными привычками и уже потом что-то планировать в жизни. Насчет встречи с вами он подумывает иногда, но дальше мыслей дело не идет — у него очень много забот на данный момент, банально нет времени для того, чтобы встретиться. Вы ему нравитесь, но этот мужчина настолько запутался в себе и в жизни, что не решается сделать шаг в лучшее будущее. Очень много у него страхов, опасений и неуверенности в себе, а это конечно же мешает развитию любых отношений. У него нет к вам негатива, просто пока у парня личная жизнь и встречи с девушками не на первом месте — пытается решить свои проблемы, которые принесло ему его прошлое.

В ближайший месяц вас ожидает ещё появление этого мужчины или разговор с ним, но он не особенно прояснит сложившуюся ситуацию. Новых серьезных знакомств именно в ближайший месяц карты не показали — могут быть мимолетные знакомства с людьми, с которыми вы потом останетесь в дружеских отношениях. Также Таро предупреждает о том, чтобы вы были внимательны в этот месяц к деньгам — у вас идет вероятность денежных потерь или больших трат. В целом — с Артемом ситуация у вас зависла на одном месте и возлагать на него огромные надежды не стоит, потому что этот человек ненадежный, нестабильные по настроению и действиям. У вас в будущем появится другой мужчина, более интересный и не обремененный всякими зависимостями и с ним уже могут быть далеко идущие перспективы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Артём наркотики не употребляет, с Дарьей встречу планирует. Не зовёт её увидиться по причине обмана, который был с её стороны. Несмотря на это, отношение к ней сохранил вполне дружелюбное и благосклонное, просто ещё не время проявления. Мысли у него самые серьёзные и благородные, есть желание серьёзных отношений с загаданной девушкой.
Дарью в ближайший месяц ожидают конфликты, выяснение отношений, соперничество, возможно придётся отстаиввать своё мнение, свою позицию.