Добрый вечер! Сможем ли мы восстановить любовь в отношениях с мужем? - вопрос №5465842

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность восстановления любви у вас равна 95%
Да, можете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Ту любовь как раньше, врятлие, но гармонию можно вернуть, если розовые очки сбросить
Здравствуйте, вам будет очень сложно это сделать, вашего мужа словно отвернули от вас и продолжают его отдалять. Можно сделать гармонизацию ваших отношений.
Вы можете составить таро формулу на примирение супругов…
Мужчина очень категорично настроен. Он со временем все таки решит выйти из отношений и искать счастье с другой женщиной.
Если вы любите друг друга и смогли сохранить вашу любовь, то и восстановить отношения тоже сможете.
К сожалению, я вижу уход со стороны мужчины. Даже переезд, я бы сказала
Любовь не восстанавливается, а вот дружеские отношения восстановить сможете, если перестанете обращать внимание на то, что все равно уже не исправить. Виноваты оба, будьте и к себе самокритичнее, тогда кто знает? Может, и посмотрите на мужа с другого уровня.
Такая возможность у Вас будет. Важны ваши правильные действия. Тогда всё сможете изменить.