Добрый вечер. Я как будто на распутье нахожусь. Ситуация странная и запутанная. Есть мужчина, который мне нравится. Я ему вроде тоже, но есть определенные нюансы. Я тесно связана с его бывшей тещей - вопрос №5466555

600 p
и ее семьей. И как будто бы это нас обоих стопорило. Но времени уже прошло достаточно с тех времён и сейчас уже и бывший тесть и бывшая теща оба считают, что мы из глупости боимся сойтись и зря переживаем, что они расстроятся. Бывший тесть ему уже прямо сказал, что мол «она тебе идеально подходит». Да и бывшая девушка уже вроде как нашла себе другого. Он вроде как и пытается шагать навстречу ко мне, а вроде и нет. И ходят все дружно подтрунивают. А я не понимаю Не понимаю, он то прямо никогда мне не говорил, что я ему нравлюсь и ничего подобного. Но внимание, пусть даже малое, начал оказывать. Стоит ли оно того, чтобы ждать. Или всем вокруг просто кажется и мне лучше пропустить это мимо себя?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скоро произойдет (случится) некое событие (ключевой момент судьбы), и вы резко поменяете свой взгляд на этого мужчину, увидите его по другому, иначе. Дождитесь этого момента и вам все будет ясно самой. Счастья и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для мужчины нет преград если он любит.Разговор с ним откроет вам глаза, произойдет в течение 1,5 недели.
Всем кажется одно и то же? Так не бывает. Не просто та свела вас судьба. Принимайте его ухаживания, тем более, что симпатия к друг другу у вас обоюдная, доверьтесь судьбе, и пожалеть не придется.
Ему ни раньше ни сейчас ни кто и ни что ни мешает, просто пока он подвис…
Здравствуйте чувства мужчины похожи на ваши собственные, каждый из вас ждет, что будет дальше. Лучше конечно не ждать, а больше общаться, тогда все ваши чувства проявятся  и произойдёт кардинальное сближение.
Ждите и терпите и вас за это свыше вознаградят. Вас судьба вместе свела, а робость мужчина переборит и начнет активнее ухаживать. Вы ему нравитесь, но как и вас его тоже ситуация с вашими общими знакомыми смущала.
Здравствуйте!
В мыслях у мужчины уже созрел план как вы будете с ним парой и как он будет за вами ухаживать, а вот с чувствами… он боится что неудача в прошлом браке повлияла на него негативным образом, а вдруг он начнёт за вами ухаживать и опять ничего не получится. Такие мысли терзают его и тормозят развитие ваших отношений( мужчина очень ответственный, отвечает за свои слова и поступки).
Но всё-таки в ближайшее время, мужчину решится и предложит вам, такое впечатление, что сразу жить вместе с последующим оформлением отношений. Причём он возьмёт на себя заботу и ответственность за вас.
Здравствуйте! Мужчина действительно Вам подходит, почему Вас останавливает близость с его бывшими родственниками? Они неплохие люди и он сам тоже хороший человек. У вас с ним могут быть отношения, но при условии, что он будет хоть немного более уверенным в отношении возможного будущего с Вами.
Вы мужчине нравитесь, но на отношения и брак — он пока не готов
Ждать не стоит, надо жить своей интересной жизнью.