Здравствуйте, уважаемые эксперты! Чем ближе день соревнований, тем сильнее волнение. 11 мая состоятся мои первые соревнования по пауэрлифтингу. Как я выступлю? Это любительские соревнования в - вопрос №5467340

600 p
альтернативной федерации. Хотелось бы получить первый разряд и в идеале занять призовое место в своей весовой категории. Получится ли у меня это сделать? Наталия
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет достаточная подготовка для того, чтобы ваши собственные ожидания оправдались и вы не ударили в грязь лицом. В день самих соревнований вы будете чувствовать себя намного спокойнее. Тем более, что со стороны вам будет идти мощная поддержка, вселяющая в вас уверенность и мотивирующая. В этот день у вас просматривается что-то наподобие небольшого праздника, посиделок. С кем-то будете отмечать прошедшее событие. Расстройств никаких не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша работа понравиться и вас хорошо оценят, вы тоже получите массу позитивных эмоций. Выступление пройдет великолепно!
Наталья, призовое место будет ваше.
Здравствуйте, хорошо выступите. Займете первое место, у вас хорошая подготовка
Добрый   вечер , Наталья. Тяжело    вам дастся это соревнование , видно очень сильную конкурентку , она и  возьмёт первое место, а  вы получите  разряд  ну и второе призовое место .   От души желаю   вам победы!!!
выступите неплохо, но разряд не получите.
Двойка чаш, туз жезлов, десять пентаклей — много радости, приз, кубок, денежное вознаграждение у вас будет…
Здравствуйте. Идёт информация что вы займете высокое место, 3 или 4е. Есть все шансы получить именно призовое место и разряд.
Здравствуйте.  Удача на вашей стороне. Призовое место займёте
Здравствуйте. 4-е место займете.., призовое это наверное…
С большими сложностями и усилиями  вы сможете получить разряд.
видно много сил вкладывали в это… упорства поможет… топовой места получите… один из 3 топе будете…
изображение из вопросаПолучится.Но придётся собраться изо всех сил.И тут главное не перенапрячься.Больше даже скажу-перейдёте на другой уровень(разряд, скорей всего).Но всё равно не совсем будете удовлетворены результатом.
Второе место
Здравствуйте Наталья!
Займёте призовое место, только в том случае если сможете избавиться от своих страхов, мандража. Измените их на твёрдую уверенность и решимость быть первой.
И других мест для вас просто не будет, только первое и оно ваше!!
Желаю счастья!