Здравствуйте, Мне 17 лет.Я очень стесняюсь при виде определённых парней ,не могу говорить нечего когда они есть.Что мне делать - вопрос №5467754

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Как вариант, сконцентрироваться пока на себе и своих целях. Поработать над своей самооценкой. Отсюда поменяется и поведение перед парнями и все придет само попозже.
Найдите занятия, которые поднимут вам настроение и уверенность в себе, кайфуйте от них, не замыкайтесь в себе.