Санкт-Петербург

Возможно ли попасть на СВО, иностранному гражданину, который нарушил срок пребывания в РФ на 5 лет? Женщина, 40 лет, гражданка Украины. Спасибо. - вопрос №5469042

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Вы можете обратиться с этим вопросом в военкомат. В рамках заключения контракта это должно быть возможно. Даже с судимостью людей из тюрем вытаскивают для СВО, а уж про нарушение срока пребывания и говорить не приходится. Единственное, что смущает, это гражданство Украины, т.к. это противоборствующее государство. В любом случае сходите в военкомат.

Buh