Здравствуйте.Алина(крестили Алевтина) 25.10.1981.Как пройдёт моя процедура гастроскопии в Канаде,Торонто,клиника Торнхилл 8 мая 2024 г в 11 утра?Чего ожидать от процедуры и в здоровье на этот год ?Не - вопрос №5469718

1500 p
будет ли негативных новостей? Подала документы на продление статуса в Канаде, нет ответа, чего ожидать? Что ждёт с работой в этом году…? Сейчас не работаю, с финансами очень тяжело.

Дополнение автора от 26.04.24 08:23:58
Процедура будет под общим наркозом.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Алина!

Сделала расклад по Вашим вопросам.

Мне показывают.Вы уже длительное время в депрессивном состоянии находитесь из-за проблем со здоровьем и не только, можно сказать в последнее время на вас многое навалилось одновременно. Это проверка энергетической системы на прочность и также  показаны изменения которые необратимо ведут к трансформации.Вы занимаетесь лечением, прибегаете в разным методам, но это не дает желаемого результата и не приводит к исцелению, в связи с этим у вас тяжелые мысли ощущаются, сомнения, тягостные раздумья касательно того, как будет развиваться ситуация дальше. Но Вы умничка. Вы борец по жизни и так легко не сдаетесь.

1.Как пройдет процедура гастроскопии в Торонто?

Сама процедура пройдет отлично.Но показана ситуация выбора, некоего сложного решения, возможно будете раздумывать, не отдать ли предпочтение другой клинике например, либо могут быть сомнения в выборе метода анестезии, как вариант.Данное обследование внесет ясность и будет способствовать переменам к лучшему, также карты советуют сделать обследование сердца перед данной процедурой.Также здесь указание на некую жертву-придется пожертвовать финансами ради этого обследования, искать какие-то дополнительные возможности.

2.Продлят ли  статус в Канаде, здесь тяжеловатые энергии падают, ситуация будет продвигаться, но не с той скоростью, на которую вы рассчитываете, возможны препятствия, проблемы с бумагами, некие бюрократические или финансовые проволочки.Вы какое-то время будете в полной изоляции находиться, в заточении, в энергиях туманности и расплывчатости, так как на  данный момент у вас энергетическое истощение  и нужно набраться сил, нехватка  финансовых ресурсов показана и мысли о денежном пособии. Или вы будете получать небольшие суммы денег.Также чтобы ситуация продвинулась, необходимо вложить финансы, либо открыть свое дело.Но так  или иначе после периода нестабильности Вас ожидает обретение благополучия, Вы преодолеете трудности, доберетесь до победного конца и получите награду за вложенные усилия

3.Финансовая сфера в этом году?

Мысли даже будут заняты скорее не работой, а состоянием здоровья-сдачей анализов, подготовкой документов, выписками из медицинской карты и тд.Либо на работе потребуют справку о состоянии здоровья.Из 10 мечей(состояния безутешности, печали, бесплодных попыток и напрасного бега по кругу) Вы постепенно будете продвигаться к 6 пентаклей-радужным перспективам и позитивным изменениям.Вы будете размещать резюме и найдете работу в этом году, идет указание на подписание некоего договора или соглашения.Медленно но верно будете наращивать свое благосостояние.

4.Сфера здоровья в этом году?

Здесь показано, что в этом году Вы можете проходить лечение в больнице или также будете заниматься своим лечением на дому, ежедневная кропотливая ситуация связанная с приемом лекарств и наблюдением за здоровьем.Ремиссии могут сменяться обострениями.Проблемы с желудком/желчным пузырем.Возможна поездка в санаторий, там где есть солнце и вода, например море.Также возможно родители или старшие родственники Вам окажут психологическую помощь и поддержку.В целом карты показывают ваше нестабильное психоэмоциональное состояние, связанное со сферой здоровья. Возможно нервное истощение.Но карта Звезда говорит о том, что Ваша энергетика восстановится и Вы излечитесь.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама процедура пройдёт отлично. Скорее всего, придётся ехать лечиться. Период да, ожидательный но, как мне кажется, благодатный. По здоровью — придётся подлечиться, по продлению — есть не плохой шанс на это, по работе — появится возможность шага к получению места
Будет неприятно но пройдет все хорошо, здоровье в этот год поправите, негативных новостей не будет, ответ скоро получите прийдёт положительный в работе дела пойдут в гору к осени
Будете работать и хорошо зарабатывать. Статус продлять вам. Процедура пройдет удачно, не очень сложно ее перенесете, назначат диету, ни чего критичного по результату не будет.
Добрый день
Процедура пройдет спокойно, тем более под общим наркозом, вы нечего и не узнаете как и что было, да, неприятные ощущения потом немного будут, но это мелочь, они пройдут моментально. По результатам будет общение с врачом, да, какие то моменты показывает, что у вас будут присутствовать, но с вами будут заниматься, назначат лечение. За здоровьем в общем следите, сосуды слабые, мало двигаетесь, нужно больше находиться на природе. На счет продления статуса пока нет ответа карт, видно идет или позже, с задержкой, либо будут некие проблемы, но пока не переживайте заранее, думаю в ближайшее время все будет ясно. С работой туго, да, и не найдете в ближайшие пару месяцев, не будет вам вести. Финансы конечно плачут, но вы сможете находить какой то выход. Удачи
Сама процедура пройдет хорошо, благодаря профессионализму врачей, и результат в здоровье вас порадует
в финансах ожидается улучшение и значительное, будет удачный случай, хорошая работа
Операция пройдет удачно, все сделают как надо не видно плохих вестей. Ответ получите в мае-июле месяце. С работой вот будет сложно вам, возможно что придется искать другую работу, пострадают от этого и ваши финансы тоже, эта сторона более сложная. Так же просматривается невезение на вас что тянется из прошлого вашего, оно во многом вас и стопорит.
Процедура пройдёт хорошо. Продление статуса дадут, ответ привет в ближайшее время. Работу тоже найдете. По здоровью придëтся подлечиться в остальном всё будет у Вас хорошо.
Добрый день
Как пройдет ваша процедура 8 мая ?-туз жезлов +10пен+рыцарь Пен+5пен, Пройдет хорошо и удачно, будет шас на то что, здоровье восстановиться, но вижу очень плохое самочувствие после процедуры, как будто сил не будет, и большая сумма показана, этим расстроены будете очень .
Чего ожидать от процедуры? Повешенный +8 мечей+7жезлов, вижу недовольны будете, так как будет не много не по себе после процедуры, надо время на восстановление, а вы будете хотеть быстры результатов, можете предъявить притензии свои, так же страх будет у вас ..
Как то, такое ощущение, устраните повторять процедуры и уже верить не во что не будете..
В плане, что здоровье в этом году ?-бороться организм будет, то плохо, то хорошо, но получше будет .
Негативных новостей не вижу ..
В плане документов в Канаде -будет хорошая новость, документы вам продльют…
Процедура пройдет трудно, но по итогу благополучно для Вас.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте Алина!
Не хотела вас пугать, но .
Если есть возможность, то лучше не делайте эту процедуру, или принесите на другое время.
Или подумайте надо альтернативным лечением.
Желаю вам счастья и здоровья!
Ваше желание долго жить и многого добиться-прекрасный Ваш помощник, сопутствующий всегда и всюду. Здоровье никак не пострадает от процедуры, статус Вы получите, это всего лишь бюрократическая задержка,  финансы поправятся, но на разрешение этого вопроса потребуется время. Год для Вас значимый, но к удаче придется проходить через трудности. Именно так и должно быть, чтобы она была Вами пережита, чтобы не растаяла, как утренняя дымка.
Здравствуйте, Алина!

Процедура гастроскопии пройдёт продуктивно.

Будет назначены корректировки по здоровью (препараты, питание, рекомендации по образу жизни для поддержания здоровья).

В плане здоровья нужно обратить внимание на нижний отдел позвоночника, мочеполовые органы, уменьшить нагрузку на ноги (меньше стоять, возвышенное положение ног при отдыхе/сне, не быстрая ходьба).

Статус продлят, уже решение принято по нём.

С работой вопрос решится положительно.

Но есть и минус года — не все планы быстро реализуются, будет задержка по времени.

Но всё же они реализуются.

Это потому что год високосный.

Здравствуйте.
Гастроскопия пройдет успешно, врач уточнит ваше состояние и диагнозы, после чего будет назначено эффективное лечение. Неприятных ощущений не будет. Специалист квалифицированный, волноваться вам не нужно.
Статус вам продлят, работу найдете.
Удачи вам!
Алина, процедура ваша пройдет отлично, вы зря волнуетесь! Будет потом реабилитация еще, но она пройдет тоже по плану и хорошо.По здоровью на будущее ничего критичного не будет, за исключением мелочей. Ответ вам придет положительный по документам, чуть задержка во времени только! А по работе найдется неплохой вариант, приемлемый для вас в летний период и уже к осени ваши финансы пойдут вгору! Удачи вам!
Процедура пройдёт хорошо, конечно будет немного дискомфорт, но это не критично, статус вам продлят, а работу вы скоро найдёте, вы так же можете узнать какие работы предназначены вам по судьбе по вашей дате рождения и искать из них, они и принесут вам хорошую зарплату…
Здравствуйте.  Процедура вам поможет. Вы по жизни в душе оптимист.
Значит с божьей помощью все будет хорошо.
Здоровье вы постепенно восстановите в этом году настолько насколько это возможно
Статус продлят, вопрос времени.
Как подлечитесь выйдете на работу. Работа будет физически нетяжелая
Процедура пройдет безболезненно, по результатам потребуется дополнительное лечение.
Добрый день.
Все хорошо будет) Конечно, здесь медикаменты нужны, полечиться надо) Но хорошо все будет, не переживайте. Выздоровеете)  Про здоровье можете не переживать) Здесь говорят, что вы на поправку можете пойти) И в целом, ваше состояние улучшится)
Работа- вы будете находиться в поиске работы. Вам поступит предложение о заработках, предложение о работе. Здесь прям удача вам идет, в деньгах прям удача- большой, золотой пентакль  вам выпадает) Это говорит о том, что удачу вы притягиваете к себе.
Документы- вам продлят статус пребывания в Канаде, здесь хорошие новости идут) И решение моментов, связанных с вашим будущим.

С уважением, Константин.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=m8Bw3P0PiKg

Здравствуйте:

Как пройдёт моя процедура гастроскопии в Канаде?

Как бы сама процедура пройдет хорошо, но здесь скорей всего вопрос с вашей переносимостью вмешательства в ваш организм. Потом ощущение будет, что вам 100 лет))) Ну это шутка. На самом деле все хорошо закончится. Последствий не будет, все постепенно уляжется.

Будет ли продление статуса в Канаде?

Не смотря на глубокие переживания, ответ придет неожиданно, он будет положительным. У вас появятся уже возможности двигаться дальше.

Что ждет с работой в этом году?

А вот с работой будет немного тяжко, придется прикладывать усилия. Финансовая сфера чуть заставит поднапрячься. Думаю, с работой к осени решится, но нужно будет работать рутинно, деньги просто так падать не будут.

Процедура пройдет четко по правилам, будут получены необходимые результаты и Вам будет назначено необходимое лечение. В течении года ваше здоровье потребует внимание и придется соблюдать некоторые ограничения.Бумаги по продлению статуса придут с задержкой. Вы устроитесь на работу по договору, на ограниченный срок.Финансовое положение улучшится.
Добрый день.
В Торонто в клинике Торнхилл отличные специалисты.
Гастроскопия пройдет легко, и ничего серьёзного не найдут.
Статус Вам продлят, и с работой в Канаде помогают.
В русских магазинах в Миссиаге и в других районах всегда есть временная или постоянная работа.
Все хорошо будет у вас.

Здравствуйте. Процедура важная и нужная для вас, по ощущениям безопасная, так как люди надёжные и профессиональные будут её делать. Сейчас идёт переходный этап от болезни к излечению. Очень давно длятся проблемы со здоровьем, первопричину хотят врачи выяснить. В целом здоровье будет постепенно восстанавливаться, назначений будет много, всё как расписано будет по часам. Ощущение строгости, графика какого-то, пить что-то будет нужно. По продлению статуса будет неожиданный ответ, то есть будете ждать-ждать, а потом резко поступит информация, получите документы. Что касается работы, то ощущения иные. Какое-то время придётся перестать думать о работе, сосредоточитесь больше на себе и своём здоровьем как физическом, так и душевном. По картам вышли 9 кубков + 2 кубков + Сила, есть указание на то, что нужно будет как-то примириться с тем, кто рядом, потому что от него в большей степени будет зависеть обеспечение. Судя по картам (10 жезлов + 6 пентаклей + Туз жезлов) будете из-за нехватки финансов и привычки думать о возвращении назад (10 жезлов), но для вас это бремя, будет совершенно новое место (Туз жезлов).

Гастроскопия пройдет немного тяжело для вас, но негативных последствий не будет, просто это сильные нервы и переживания. В будущем в Канаде вас не вижу, постоянные проблемы с тем, чтобы остаться там и закрепиться. Будете жить в другом месте и вас это будет устраивать.