развелся с женой 2года назад,есть... - Ставропольский край - вопрос №546994

развелся с женой 2года назад, есть ее дети от первого брака и совместная дочь.старшие дети живут с бабушкой дочь со мной.жена не участвует в воспитании ребенка год и неизвестно где находится.можно ли ее лишить материнских прав?

Ответы

Вы можете лишить мать ребенка родительских прав в суде, указав причину, уклонение от исполнения родительских обязанностей.

Buh