Здравствуйте! Что будет дальше в семейных отношениях? - вопрос №5470534

1500 p
Привел ли ряд последних разговоров к концу отношений?
Были разговоры о семейной терапии, раздельном проживании, чтобы понять, действительно ли мы нужны друг другу после 7 лет вместе.
Или же это ещё не конец?
М 10.01.1993 23:00
Ж 06.12.1996 18:30

Дополнение автора от 27.04.24 12:18:11
На сколько ситуация усложнена появлением чувств у женщины к другому мужчине?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Это конец, и разговоры уже не имеют смысла, только трата нервов.
Здравствуйте. Еще не конец, но Вы по итогу все-равно расстанетесь, еще года два, три Вы еще будите в месте.
Я не вижу до конца года кардинальных изменений в отношениях, нет расставания, но и нет улучшения, все застопорилось, со временем уже будет более осознанное понимание, тогда решение будет взвешенным.
Не конец, а кризис семилетнего возроста, которые бывают в паре, на седьмой год проживания ., который нужно спокойно вместе пережить.
Есть третий человек в ваших отношениях с которым возможно общие рабочие моменты, сложности в партнерстве дадут расход ваш по разным жизненным дорогам. У вас союз временный не на всю жизнь с этим мужчиной. Мужчина отдалился и у него нет желания быть в будущем вместе.
Здравствуйте.  Не конец. Всё зависит от вас. Можно ещё все сохранить. Ведь если разрушите не сможете долго друг без друга
Здравствуйте! Это просто разговоры. Главное ушла любовь, раздельное проживание ускорит процесс расставания. Чувства в душе у женщины к другому мужчины, действительно осложнили ситуацию.
Здравствуйте!
Мужчина занял какую-то детскую позицию и цепляется за женщину, как за мамочку,  просто ему очень страшно остаться без неё и он не представляет, как будет жить дальше.
Я не вижу глубоких чувств, чтобы связывало вас вместе, скорее всего просто привычка и нежелание что-то менять в своей жизни, эти отношения привели к стагнации и дальнейшее проживание вместе пустая трата времени.
Женщина живёт уже в будущем, ей эта вся канитель уже не очень-то и нужна.
Это не конец
Ухудшения будут. Последние разговоры не повлияли. Здесь свыше положено на уровне энергиях расходиться.
Вы уже не сможете быть как раньше. Терапия — это все искусстенная попытка реанимировать то, что уже давно мертво.
Пока это не конец у вас будет новая попытка для того чтобы сохранить эти отношения, но все же вижу что женщина любит другого мужчину с ним и обретает своё счастье, с ним будет крепкая семья и счастливый брак
В семейных отношениях -построение союза, вижу, что он будет перспективен и карты также на это указывают.
До конца года развода нет и сближения особого тоже. Возможно примите решение пожить отдельно или в одном доме, но каждый сам по себе. Появление чувств к другому мужчине привела к ревности и затаенной обиде. Но все же пока партнёрские отношения пробуют сохранить,
Вашей паре грозит расставание. Чувства к другому мужчине сработают как катализатор разрыва. Не стоит держаться за прошлое. Вас ждет действительно счастливый брак впереди.
Добрый  вечер ,    серьёзные разговоры на пустом  месте не бывают , муж  ваш понял  что много  не так   в  отношениях, вы  против и  не согласитесь тереть то , что   вам не нравится. Он готов   отделиться от   вас и жить  раздельно .    Развода пока не    видно ,  время  подумать будет до  двух лет. потом  вы   сойдётесь вновь. Чувства   к другому мужчине  сильно повлияли на ваши отношения  с мужем ,    он   мог почувствовать  ,  и вы      потеряли  всякий интерес  к  мужу, видите его как помеху   , стоящую между   вами .   Всего   вам доброго!
Дальше будет окончание отношений. Все уже стало ясно из последних разговоров.
Таро говорит:
нет — это не конец отношений.
ваши чувства к другому — сильно не влияют
Здравствуйте. Чувств в семье не осталось, все мысли и мечты у девушки о другом мужчине. Любовь к другому взаимная. Девушка желает быть с любимым, а с мужем будет развод.
Здравствуйте!
Кризис в семейных отношениях с большой вероятностью приведет к разводу. Здесь терапия и другие меры вряд ли помогут, не по судьбе вы друг другу, каждый будет искать нового спутника жизни и попытается начать жизнь с нового листа.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Шансы были бы, но женщина уже настроена на разрыв, которого не избежать, немалую долю влияния имеют и ее остывшие чувства а мужу и новая влюбленность.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=eGRL0LdUKc4

Это определенно не конец, в отношениях много негативной энергии которую нужно чистить, это основная причина нынешнего положения.

Здравствуйте.

Думаю, что ваши разговоры пошли вам только на пользу. Думаю, что даже не понадобиться раздельное проживание. В недавнем прошлом, были мысли о разводе, все взвешивали оба за и против. Но у вас семья крепкая. Мужчина рядом с женщиной чувствует себя комфортно, он любит ее.

Женщина, такое ощущение, что только позволяет себя любить и как будто себя в жертву приносит, чтобы остаться в семье. Ваш брак сохраниться, благодаря мужчине и его здравому смыслу. Женщине не хватает эмоций, муж ей подарит «праздник жизни», примирение.

После чего ваша совместная жизнь приобретет яркие краски, разговоры вам пошли на пользу. Мне видится, что это, как и у всех семей через определенное время наступает точка бифуркации. Вы ее пройдете и пойдете дальше жить счастливой жизнью. Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Не видно, чтобы отношения на данном этапе завершились. И даже влияние третьего лица не будет определяющим фактором для ситуации. Но и перерождения связи, перезагрузки тоже не предвидится. Оба партнёра могут быть слишком инертны и скорее будут продолжать движение в привычной, хоть и постылой колее, чем соберутся с силами для какого-то рывка.
Вы хотите реанимировать семейные отношения, что вряд ли удастся, семьи, как таковой нет, каждый сам по себе, охлаждение чувств с мужем восстановить невозможно. летом начнете жить раздельно. Будет страх за будущее, но все для обоих к лучшему. Не цепляйтесь за то, что восстановлению не подлежит, жизнь продолжается и Вам дали другого мужчину для другого и нового этапа жизни.

Не упустите эту возможность. чтобы кардинально поменять личную жизнь. Чувств своих не нужно бояться, не нужно стыдиться, радуйтесь, что Вам есть кого любить и этот человек рядом.