В какой сфере деятельности успех позволит обеспечить будущее в России или Беларуси? - вопрос №5470686

2 ответа

Ответы

Главное чтобы человек занимался своим призванием. То что ему нравится. Это важно. Внутренняя радость наполняет удовольствием, энергией. Это чувствуют и другие люди. Необходимо постоянно развиваться в направлении этой деятельности и так далее… Тогда будет успех. Естественно надо заниматься той деятельностью которая актуальна здесь и сейчас. Например. не нужно открывать в 21 веке завод по производству карет.
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.