Оренбургская область

Такой вопрос по нормам СанПиНа. Можно ли в кабинете для занятий художественным творчеством с детьми ( в детской школе искусств), отделывать стены и пол полностью кафельной плиткой? - вопрос №5470852

Ответы

Здравствуйте, посмотрите п. 2.5 СП 2.4.3648-20 Применяемые строительные и отделочные материалы используют при наличии документов об оценке (подтверждении) соответствия, быть устойчивыми к уборке влажным способом с применением моющих и дезинфицирующих средств, подтверждающие их безопасность, устойчивыми к уборке влажным способом с применением моющих и дезинфицирующих средств.