Максим 21.10.1979. Что сейчас на личном. В ближайшие 6 мес какие ожидают отношения, будет ли женщина. - вопрос №5470896

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В течение 6 месяце появится очень видная женщина королева жезлов, скорее всего огненного знака зодиака (овен, лев, стрелец) девушка с хорошей самооценкой, любит и ценит себя, стабильная, харизматичная, сексуальная. Женщина будет взращивать и работать над этими отношениями.

Перспектива дальнейшая тоже очень благоприятная. Взаимопонимание и уважение, желание быть вместе, привязанность. Отношения будут проверяться временем, скорее всего будут также сложности, но вы сможете пройти через них вместе.

Это ваша женщина! Будете сравнивать ее с другими и таких как она нет.

Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Июне встретите ту самую.
Она влюбятся в Вас после Ваших действий.
Но пока Вы будете лишь встречи устраивать.
Одиночество, холод, которого Максим боится больше всего. Женщина не так давно была в его жизни, но он ее оставил с разбитым сердцем. Другой пока не просматривается.
Сейчас одинок, будет новое знакомство, новый опыт в отношениях, которые будут развиваться у вас с очень хорошим успехом…
Я вижу, что будут перемены. отношения сдвинутся с места ваши.
Максиму нужно очень многое проработать, тогда будет женщина.
Работа над ошибками.
Добрый   вечер ,    Максим   человек тонкой   конституции, морально    чуткий и ранимый , что не всегда  даёт  возможность     сделать поступки и    принять решение. Но  в отношениях    долго не задерживается, быстро   узнаёт тонкости души  человека и не  всё  нравится. так  что  будет  в поиске ,  пока нет особого   выбора, за что стоило бы держаться . Девушку интересную встретит  до конца мая.
Новое знакомство в конце лета,, могут в перспективе сложиться серьёзные отношения
Здравствуйте! на личном не все так гладко как хотелось бы… в ближайший месяц возможно формирование отношений, построенных н общих интересах, дружбе и взрослом понимании любви.Удачи!
Особо не старается строить свою личную жизнь, цепляется почему то за прошлое.

Сейчас на личном начинается новый этап, уход от старых  проблем, разрушение старых  оков и границ.

В ближайшие 6 месяцев будет поиск себя, в первую очередь, будет окружение, люди по интересам, женщина появится чуть позже, через год-полтора.

ENV

есть некие отношения, долгие, но они ни туда ни сюда не двигаются

то ли в силу привычки то ли в силу… опять же привычки и желания найти лучшее..

сейчас у него-есть интерес к даме, общается возможно удаленно, но что то он не спешит к ней… почему то считает что ему дамы должны..

что будет в будущем-будут отношения но скорее всего с той что есть уже, и он ее «динамит»

Здравствуйте. Там мама его постоянно выпадает, женщин не видно, ему сейчас не до них, какая та женщина под полтинник, вечно к нему лезет, я думаю просто контроль, кто рядом, достойная или нет) короче, маменькин сынок походу.
Здравствуйте, в данный момент мужчина не в отношениях, сейчас застой, в будущем  будет рядом женщина, она вам не знакома ещё.
Используйте летне-осенний период для создания перспективных отношений.Этот год-год перемен.
Важно рисковать, проявлять активность, не цепляться за то, что уже не приносит радости.
Вас ожидает море чувственной близости с понравившейся вам женщиной! Вам нужно просто позволить себе это!

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/F9Rsa2ePcgKhAw

Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Было одиночество, сейчас встречи интимного характера, скорее всего не с одной, рассматриваете новые варианты, в ожидании.
Что будет — примерно через 6 мес или в конце года встретите женщину с которой можно создать семью. Но в вашей голове установки на одиночество, как будто недостижимый идеал и страхи по этому поводу, поэтому большая вероятность, что вы оттолкнете от себя эту возможность. Стоит побороть страхи, вам и хочется и колется, как говорится, семейного счастья. Вам по сути и так хорошо, никто не мешает вашему комфорту. Если хотите это изменить, нужно работать со своими установками
Здравствуйте.
Лето — в этом сезоне появится женщина, которая поймет и примет, у самой сложности, но в целом сложится.
Удачи вам!
Да будут отношения в этом году
здравствуйте, у вас будут изменения к лучшему в лж возможны новые знакомства, встречи. женщина до конца года у вас появиться, даже возможны серьезные отношения и разговоры по душам, страсть и приятные эмоции, ухаживания. она будет ваша ровесница, не высокого роста, шатенка водного знака.
удачи.

Максим, здравствуйте. Недавно у вас был болезненный разрыв (10М), больше всего на свете, вам бы хотелось забыть эту неприятную историю. В назначенный период, у вас будет девушка-женщина для встреч пока. Не из бедного и робкого десятка. Но вас все будет устраивать. Единственное что, отношения будут не такие уж и прозрачные. Будут 3-е лица. Возможно, дама не свободна. Благодарю за вопрос и желаю вам удачи! 🌺🌺🌺

Сейчас мужчина строит планы на женщину младше лет на 8 и решительно настроен на их последующее сближение, которое будет вопросом довольно скорого времени. Развитие ситуации будет подтормаживать из-за ещё одного мужчины, который довольно прочно укоренился в жизни этой женщины, не смотря на то, что она от него отчуждена и готова к разрыву отношений. Он не будет откровенно мешать, но его присутствие может вносить в ситуацию некоторое напряжение. По крайней мере до тех пор, пока женщина не начнет окончательно решать вопрос с тем, чтобы от этого мужчины отделаться. Ещё второй мужчина будет маячить на горизонте в ближайшее время, тоже претендующий на внимание этой дамы, но у него будет мало шансов ее заинтересовать, не смотря на то, что от нее к нему будет исходить симпатия. Однако Максим его опередит более конкретными поступками и ухаживаниями.
У него сейчас в личном не ладится. Серьезных отношений нет. Так, случайные встречи. Но он думает об одной женщине, которая была с ним в прошлом, хочет восстановить с ней отношения. Имеет определенные планы.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=CrLnzLgkiUU

Сейчас ничего, но знакомство будет в конце октября этого года.