Краснодарский край

Будет ли получать пособия на... - вопрос №547264

Будет ли получать пособия на рождение ребенка отец, находящийся в гражданском браке с матерь ребенка, являющейся студенткой дневного отделения ВУЗа?

Ответы

Добрый вечер! Гражданский брак в нашей стране не признается, пособие на ребенка, будете получать только Вы. Есть выплаты, которые получать может  отец на своей работе, но так как Вы живете в гражданском браке, ему выплачивать не будут.

Buh