Краснодарский край

Можно ли в нотариус расторгнуть договор о доверенности продажи 1/3 дома без 2 сдельщика - вопрос №5472811

Ответы

Здравствуйте, если Вы лично являетесь доверителем и уполномочили доверенностью третье лицо совершить от Вашего имени какие-либо юридически значимые действия, то Вы можете обратиться к нотариусу, удостоверившему доверенность для составления и удостоверения распоряжения об отмене выданной доверенности.

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Для расторжения договора нужно участие всех сторон первоначальной сделки либо их представителей по нотариально удостоверенной доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ).

Buh