алименты - Башкортостан - вопрос №547360

у мужа официальная зарплата 5тыс.руб. + 20т.руб. не официальной. сколько будут начислять мне алиментов при разводе на 2детей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, назначать 33% от официального заработка, если не сможете доказать обратного, но врят ли работодатель будет писать справку о полной зарплате, если они скрывают полные заработки своих работников.

Можете в суде изначально заявить о твердой сумме, пояснив. что у него имеется неофициальный заработ. Если в твердой сумме откажут, то 33% назначат в любом случае.

Лучший ответ по мнению автора

Buh