Здравствуйте! Есть общение с мужчиной. Он служит, регулярные командировки у него. Когда возвращается, он всегда выходит на связь. Но, по его поведению, я не могу понять и определить, чего он хочет - вопрос №5474025

600 p
от меня. Что ему вообще нужно (сам пишет, выходит на связь, предлагает встретиться, т.е. насовсем не исчезает, а ничего конкретного нет)? Что ему тогда нужно от меня? Посмотрите его мысли обо мне? И когда снова напишет? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина

У него, конечно, мысли сейчас туманные, но одно он понимает, что его к вам тянет. Он не может как-то выразить все и до конца, так как сам не уверен, что это будет правильным решением. А вообще у него серьезные к вам намерения. Думаю, что непонятная ситуация именно и связана с тем, что он то здесь, то там.  Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретного и не может быть, потому что это человек-гастролер, практически не имеющий дома в виду постоянных командировок. Общается, чтобы не скучать.
Евгений, принадлежит к знаку зодиака Близнецы. Близнецы известны своей коммуникабельностью и любопытством, они часто ищут разнообразие и интеллектуальное стимулирование. Это может объяснить его желание поддерживать с вами связь и предложения встретиться. Ваше число судьбы 3 символизирует творчество, социальную активность и оптимизм. Это может указывать на то, что вы ищете гармоничные и радостные отношения. Он будет стремиться поддерживать регулярное общение. Личное общение и взаимодействие являются ключевыми для понимания его намерений и чувств. Открытый диалог с Евгением может помочь вам лучше понять его намерения и желания. Говорите с ним открыто.
здравствуйте может и ничего не нужно, просто хочет общаться более по дружески с вами не терять вас из виду, ему пока комфортно с вами и так все устраивает, поэтому особо вам ничего он и не обещает как бы так.
Здравствуйте, Валентина. Евгений вас хочет, ему нужны серьёзные отношения, вас заприметил, нравитесь ему очень как девушка. О вас мечтает, вы для него мечта пока не сбывшиеся, идеальны и запретный плод. Он вас  на расстояние уже любит.  Скоро напишет вам. Удачи Вам.
здравствуйте.
Вы ему нравитесь, ему интересно с вами общаться.Но, он не позволяет себе развивать отношения из-за особенностей своей работы.
Очень хорошо о вас думает, планов не строит, считает, что не время определяться с личной жизнью.Напишет уже очень скоро.
Евгений испытывает к Вам искренние чувства, думает о Вас, скучает. Его устраивает такое постоянство встреч, но он ничего большего не может предложить, так как полностью зависит от своей службы.
Здравствуйте.  Вы и сами ответили на свой алрпос. Ничего конкретного нет. Совершенно не ваш вариант… и развития с ним не будет.  Так и будет то исчезать то появляться
Он не ваш мужчина и отношения, с ним не сбудутся, близнец — ветреный, не постоянный…
Здравствуйте, Валентина. Евгений к вам чувства испытывает, чувства с его стороны сразу просматриваются к вам, я вижу их. Он будет сближаться постепенно с вами, мужчина настроен на это. Вижу от него шаги, он будет действовать более однозначно, не будет сомнения сеять какие-то, сам покажет он вам как любит вас в скором времени.

Давайте воспользуемся Таро, чтобы попытаться разгадать ситуацию с этим мужчиной.

Исходя из результатов расклада Таро, я вижу, что этот мужчина имеет некоторые смутные или нерешенные чувства к вам. Он проявляет интерес и инициативу в общении с вами, но, возможно, не уверен в том, что именно он хочет от вас или от ваших отношений. Его мысли обо вас кажутся недостаточно определенными или неоднозначными.

Похоже, что он ищет какие-то ответы или подтверждения от вас, но не до конца понимает, что именно. Может быть, ему нужно время, чтобы прояснить свои чувства и намерения. Возможно, ему нужно больше уверенности или ясности со стороны вас.

Я рекомендую вам быть открытой для общения, выслушать его и попытаться понять его точку зрения. Будьте искренней и откровенной в своих разговорах с ним, чтобы создать более ясное понимание между вами.

Относительно вопроса, когда он снова напишет, карты указывают на то, что это может произойти в ближайшие недели, но точная дата не определена. Поддерживайте открытый диалог и дайте ему время для обдумывания своих чувств.

Здравствуйте,
И не определите, для этого люди общаются.
Задают вопросы, строят планы.
А у вас не отношения,
А просто он выходит на связь когда ему удобно.
Вам нужно с собой разобраться зачем вы ждёте человека,
Который ничего вам не предлагает.
Что нужно,  что думает? Туз монет — общение, деловой, а не романтический подход.
По этой карте ещё проходят не серьёзные интимные отношения.
Может думать что вы сами должны ему интим предложить.
Здравствуйте! Он пишет Вам, для общения, чтобы не потерять с Вами контакт.Планов никаких нет, пишет по настроению. Вы также к нему и относитесь, несерьезный он.
Ему сейчас любое общение дорого, но конкретного Вам так и ничего не предложит и ничего обоснованного и убедительного не скажет, ни сейчас, ни позже.
Добрый  вечер ,   отношения  ему нужны свободные, вот    ничего не  говорит и не предлагает. А вы нравитесь  ему , с  вами    уютно и спокойно   ,  притягательны   вы    и он не может     не общаться ,  тянет его  к   вам , видит  вашу     красоту и    привлекательность   напишет   вам  как немного свободнее будет ,   у него   в мыслях вы часто  ,  это можно сказать, что чувства  есть .    Не отказывайтесь    от  встреч.  Евгений  ещё  может поменяться    к   вам и  стать вашей парой   , сделать предложение. А пока  пусть поколеблется, всё равно он  любит вас! Желаю удачи!
Ему не нужны серьезные отношения, только для общего досуга и веселья, развлекается он
На момент знакомства, он просто общался но сейчас он хочет перемен в жизни. Изменения своей жизни. И по большей части вполне хорошо настроен на серьезные отношения, с гармонией. Только страсти маловато. Те отношения постоянные разумом не выдержат натиска эмоций

Доброго.

Вы ему очень и очень симпатичны, чувства имеются(их есть, куда развивать). По мужчине в целом можно сказать, что с женщинами у него не так уж много опыта(именно в плане долгих постоянных отношений), поэтому, ему не так уж просто поддерживать постоянную связь. Но вот старается. Иногда его можно направлять, чего бы вы хотели и все такое. Ваш отклик ему тоже важен. Не уверен он, куда приведут отношения, но хочет их продолжать.

Напишет в течении Мая, в первой половине(в течении двух недель, другими словами).

Удачи!

Здравствуйте. Мужчина к вам присматривается, пока ничего конкретного предлагать не будет, 9мечей говорит о его скрытых переживаниях и опасениях, возможно был негативный опыт и он не спешит пока с активными действиями, он человек скрытный, его жизнь для вас не прозрачная, у него есть свои тайны, которые он пока не хочет открывать. Пока по Шуту у вас идут свободные отношения, без обязательств, при этом он чувствует необходимость в общении с вами, его к вам тянет, но ждать изменений в отношениях вам придётся долго, поэтому вам решать, стоит вам тратить на него время, или нет.