Чувства , Планы, Мысли, подскажите девушки Фелиции к Денису ? - вопрос №5474753

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Денис ей нравится, но это не любовь, а нечто лёгкое, игривое, она девушка не горячая, в сердце довольно холодно, и серьёзных чувств она не испытывает, не умеет. Планы — наблюдать, и от интима она бы не отказалась.

Здравствуйте! Давайте разберём чувства, планы и мысли Фелиции к Денису через таро. Я предлагаю использовать классический расклад на отношения, который включает в себя анализ эмоций, мыслей и будущих действий.

Карта: Паж Кубков — Чувства Фелиции к Денису на данный момент. Эта карта символизирует начальный этап эмоционального привязанности и любопытства. Фелиции интересно узнавать Дениса как личность; она испытывает к нему нежные и исследующие чувства.
Карта: Двойка Мечей — Мысли Фелиции о Денисе. Карта говорит о внутреннем конфликте и неопределённости. Возможно, Фелиция сомневается в своих чувствах или в дальнейших перспективах отношений.
Карта: Туз Пентаклей — Планы Фелиции по отношению к Денису. Туз Пентаклей часто связан с новыми начинаниями в материальной или физической сфере. Фелиция возможно планирует предложить или создать что-то конкретное и значимое, что укрепит их отношения.
Карта: Императрица — Общий контекст отношений. Эта карта олицетворяет плодородие, заботу и благополучие. Она указывает на то, что отношения имеют большой потенциал для роста и развития, причём это может касаться как эмоциональной, так и физической близости.
Карта: Восьмёрка Жезлов — Результаты или дальнейшее развитие ситуации. Эта карта говорит о быстрых изменениях и новостях. В ближайшем будущем отношения могут войти в новую фазу активных действий или важных решений.
Исходя из этих карт, Фелиция чувствует интерес и привязанность к Денису, однако испытывает некоторые сомнения. Её планы могут значительно повлиять на развитие их отношений, особенно если она решится на активные действия или предложения. Отношения обладают большим потенциалом и могут вскоре выйти на новый уровень.
Здравствуйте.
Есть заинтересованность вами. Но не планирует развивать с вами отношения. Готова на флирт, легкое общение.
Есть другой мужчина в её окружении.
Между этими людьми в прошлом уже были какие-то романтические отношения, была обида и разочарование. Сейчас девушка настороженно к парню относится, болезненные чувства, как будто бы обижена и зла на него. Парень что-то не так сделал, что ее оттолкнуло. Девушка считает, что инициатива должна от мужчины быть, видит его парнем, с которым рядом комфортно было бы материально находиться. Планирует продолжать отношения, наладить отношения с ним.
Здравствуйте! Не видно серьезных намерений, сексуально парень для нее притягателен, возможна интрижка, но более пока ничего не видно.
Есть влюблённость, более глубокие чувства в вам будут позже, вы конечно должны её заинтересовывать её в общении и отношении с вами…
Здравствуйте. Чувства при просмотре идут однозначно, они взаимные. Девушка с явной симпатией к Денису, думает о нем часто, размышляла о совместном будущем с этим молодым человеком. Отношения могут быть у них к началу лета уже.
Сейчас у девушки есть интерес и лёгкая симпатия, Фелиция держит дистанцию, присматривается к Денису, ждёт когда он себя проявит, общение между вами есть, но контакт пока что не налажен. Она знает о романтических чувствах Дениса. Также у неё есть общение с другим мужчиной. В будущем она встанет перед выбором, кого же из них выбрать.
И сексуальное желание и любовь. Очень сильная тяга друг к другу
Будут вместе. Очень серьёзные планы на брак у мужчины
Привет! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы узнать о чувствах, планах и мыслях девушки Фелиции по отношению к Денису. Карта, представляющая чувства Фелиции к Денису: Карта — Влюбленные. Эта карта символизирует глубокие чувства, страсть и взаимную привязанность. Она указывает на то, что у Фелиции есть искренние чувства к Денису и возможно, она чувствует к нему особую привлекательность. Карта, представляющая планы Фелиции относительно Дениса: Карта — Десятка Пентаклей. Эта карта символизирует семейное благополучие, материальную стабильность и достижение целей. Это может указывать на то, что Фелиция может рассматривать серьезные отношения с Денисом и стремиться к созданию крепкой и стабильной семьи. Карта, представляющая мысли Фелиции о Денисе: Карта — Королева Пентаклей. Эта карта символизирует практичность, целеустремленность и заботу о других. Она может указывать на то, что Фелиция внимательно обдумывает отношения с Денисом, стремится к стабильности и хочет, чтобы их отношения были основаны на взаимном уважении и заботе. Исходя из карт, кажется, что у Фелиции есть глубокие чувства к Денису, она рассматривает возможность серьезных отношений с ним и стремится к созданию крепкой и стабильной семьи. Она также внимательно обдумывает свои отношения с Денисом и хочет, чтобы они были основаны на взаимном уважении и заботе. Помните, что карты указывают на потенциал и возможное развитие событий, и итог зависит от действий и решений обеих сторон. Желаю удачи Фелиции и Денису в их отношениях!
Здравствуйте. Симпатия есть у Фелиции, не более.  Девушка логик, не романтик, расчетливая. Поэтому влюбиться и оторваться от земли не получится у нее. В действиях у нее к мужчине критика и  холод.
Таро говорит:
 планы — большие деньги, семья, налаженный бизнес, покупка заводов, пароходов.
Всё наладить и на Багамы
Здравствуйте, между вами есть гармоничные отношения, взаимные чувства и любовь. Фелиция хочет стабильности   в жизни и романтичных отношений с Денисом с  перспективой на брак.
Доброе утро. Вышло что она ищет богатого, это её цель и не как не ниже планка… Вы ей нравитесь, но не более того, она не станет даже в паралель ставить ваши отношения.
Доброе утро.
По чувствам они взаимные, однозначно вы ей не безразличны, имеется желание на развитие более глубоких отношений, по планам  ждет ваших проявлений.
Она влюблена в Дениса. Хотела бы быть с ним в отношениях, позже постоить счастливую семью.
В чувствах холодна, отстранена. В планах и мыслях уход, человек-одиночка, самодостаточный.