Необычный я - вопрос №547486

Я эгоистичный мизантроп, расист, асексуал и просто замкнутый парень. Мне никто не нужен и я похоже вообще не приспособлен к жизни, будто из другой вселенной. Я никогда не был таким, но с возрастом стали проявлятся все эти качества, не то, чтобы я изменился, наверное просто понял наконец, кем всегда был, но даже не подозревал… У меня не было никаких нефиз. травм, не психологических. Это мое состояние и сознательный выбор. Так, как вообще могут жить люди подобные мне? Если мне противно общество и люди в общем?

Ответы

Унико, каждый человек имеет право быть таким, какой он есть. И если Вы сделали свой выбор сознательно, то, конечно, знаете как жить дальше. Если Вам противно общество и люди в общем, значит имеете в таком одиночестве выгоды. С уважением, Анна.

Леушин Андрей