Кизляр

Судья показал 2 желтые карточки и забыл показать красную. До финального свистка вспомнил. Как ему быть? - вопрос №5475131

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, две жёлтые карточки — это удаление игрока с поля. То есть одна красная карточка тождественна двум жёлтым карточкам. И подразумевает одинаковые санкции согласно футбольным правилам. То есть в обоих случаях результат будет одинаковый — удаление игрока с поля

Buh

Здравствуйте, Альберт! Он должен удалить игрока с поля, т.к. 2 желтые карточки влекут красную, означающую удаление игрока с поля.

Buh