Приморский край

Как выписать из квартиры непроживающего в ней бывшего мужа без уведомления его об этом? - вопрос №547549

Квартира  была приватизирована на двоих еще в советское время. Прописка с 1975 года.   В 2012 свою долю, находясь в браке, муж подарил мне.   В Росреестре была произведена регистрация и выдано свидетельство о праве собственности на квартиру на моё имя. Сейчас мы в разводе.  Где бывший муж проживает не знаю. Живёт ли он вообще в городе неизвестно.  Я пенсионерка и хочу оформить себе льготыпо оплате жилья .

Ответы

В судебном порядке. Думаю, что может понадобиться подать заявление в УВД о розыске

Buh