Какие мьсли, плань и действия мужчинь в отношениях со мной в ближайший месяц...Есть ли шанс на создание семьи? Татьяна 16.06.1986 Даниель 07.05.1956 - вопрос №5475625

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно решить ему много своих собственных не решенных задач (документы, жилье и тд), в целом желание есть, намерение есть, в действиях нет. Точнее, он будет предлагать вам какие-то свои условия, на которые карты советуют не соглашаться. Если вам нужен официальный брак, инициатива должна исходить от вас, а не от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конфликт будет. Но примирение будет, но может возникнуть пауза, период бездействия в отношения. Общение будет, переписка. Планы у вас будут, надежды, но это все только иллюзии. Тут еще мужчина в раскладе, предположительно з прошлого.
Добрый   вечер  Татьяна ,  отношения  с Даниелем  очень не прочные . Он  уже и   сам  в себе не уверен , на что способен  ,  чего хочет, а хочет он спокойно    жить ,  тихо отдыхать  ,    по мере сил трудится  ,   и ничего не менять   .   Только вы сами можете  убедить  его в том, что     вы   не помеха ему, а помощница , не   ему      вас содержать , а  вы готовы отдавать  ему    своё время и силы, заботу и    верность .  Только   убедившись, что ему не придётся многое менять в своей жизни, он сделает предложение.Будьте    мудрой, учитывая  его возраст и всё  получится, он сделает предложение.  Желаю   вам  удачи!
Даниель не против создания с Вами семьи, ему нравится Ваша покорность, но для начала он решит все вопросы, которые пока еще остаются незаконченными, а уже потом готов будет посвятить всего себя Вам.
Здравствуйте! Есть мысли о сближении с вами. Даниель чувствует к вам особое притяжение, интересны вы ему. Шансы на создание семьи очень велики.
Всех благ вам🤗 с его стороны вижу хитрость, что то скрывает. Ощущение, что в этих отношениях вы больше даете любви, вы отдаете, он принимает. В ближайший месяц с его стороны предложения куда либо сходить вместе, совместное времяпровождение. Шансы создать семью есть. Но тогда вам нужно будет смириться с тем, что придется очень и очень уступать. Свои интересы придется отодвинуть.
Вы любите друг друга и хотите быть вместе. Шанс на создание семьи есть.
Здравствуйте с этим мужчиной я не вижу у вас на будущее семьи, скорее всего вы расстанетесь каждый будет сам по себе, поэтому в ближ месяц возможен между вами конфликт либо серьезный разговор с ним о вашем будущем. не определенность и трудности.
В этом месяце предложения не последует.
В планах его чаще общаться, узнать вас лучше, вы ему нравитесь.

Доброго.

На него ничего плохого не идет. Где-то за вас переживает, готов помогать и поддерживать. Есть все шансы на создание семьи с ним. Могут быть обстоятельства, которые заставляют его ждать, смотреть, как будет дальше, из-за этого он как бы не очень шустрый в плане развития отношений. Именно поэтому, за обозначенный вами срок(месяц) глобальных перемен не случится. Как есть сейчас — его устраивает, но в будущем он будет готов взять на себя большую ответственность.

Удачи…

Да у вас возможна семья, всё зависит от вас…
Здравствуйте.
Мужчина любит себя. может самоутверждаться за счет других. так же любит внимание к своей персоне. в то же время мужчина ведет себя как взрослый ребенок. как таковых чувств у мужчины нет. по итогу есть шанс построить семью с мужчиной. но вашего желания мало.
Здравствуйте
Соединение, единение, создание союза ожидает.
Иногда не нужно ждать, просто достаточно подтолкнуть человека к решению… используйте кошачью мяту или обычное яйцо для решения своей задачи. И тогда все сложится в нужный вам пазл в течение месяца-полтора.
В ближайший месяц у вас будет все замечательно. Шанс на создание семьи хороший, все получится
Мужчина считает, что в вас соединены качества, которые он хотел бы видеть в своей спутнице. Он понимает, что какая-то притирка в дальнейшем будет происходить так или иначе, но в целом находит вас человеком для себя комфортным.
Он держит на уме шаги, направленные на возможность большего сближения и упрочения связи, которая образовалась между вами. С его стороны будут исходить действия, подтверждающие серьезность его намерений. Перспективы брака просматриваются.