Кировская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как организовать участие в судебном заседании путем видеоконференцсвязи, если суд находится в другом регионе - вопрос №5475792

страны, а истец в другом?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в суд, Вам всё расскажут.
С уважением, О.А.

Buh

Здравствуйте, Олег! Сначала узнаете в суде по месту жительства о технической возможности участия в судебном заседании посредством видеоконференцсвязи (ст.155.1 ГПК РФ), а затем заявляете письменное ходатайство в суд, рассматривающий дело, чтобы обеспечили Ваше участие в судебном процессе дистанционным образом.