Уфа

Если у меня больничный по беременности и родам приходится на декабрь 2024, можно ли его перенести на начало января, чтоб в расчет вошли 2023-2024 год? - вопрос №5475967

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Можно подать заявление о предоставлении отпуска по БиР с 1 января 2024 года. Ответ: да. Но не перенести, а просто отсрочить дату, с которой его будете брать.