стоит ли резко все менять? - вопрос №547670

Добрый День! У меня вопрос.

Я работаю около месяца, в автосалоне, привыкала.теперь привыкла.клиенты есть. спокойно.рядом с домом.не много денег. Но пока есть родительские, хотя я стремлюсь свой бизнес открыть, но занимаюсь творчеством.

Вдруг предложили работать в институте, но там нельзя опаздывать, платят больше. И за клиента, больше, приведенного. Но там нет опять общения. Я буду диспетчером, так и буду числиться. По специальностимне нужна именно запись реклама, а не диспетчер. Однако, последнее время меня беспокоит здоровье болит поджелудочная, расятжение колена плюс зубы надо лечить. И Все сразу навалилось, уходить не хочется, подводить тоже боязно. Будет ли выходом прийти посмотреть и уйти обратно, учитывая, что тут должны принять обратно.тут все не официально-зато свобода. Или мне вообще сменить деятельность, творчеством заниматься пойти на курсы ТВ? Я не хочу мучить себя думами.и потом болеть. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да… да… конечно стоит… меняйте, ничего не бойтесь.

По-моему, Вы свой выбор сделали. Между строк написано, что пока Вы не готовы уходить со старой работы. С уважением, Анна.