Всеволожск

с 1997 года по 2007 год проходил службу в МВД, в 2007 уволился по собственному желанию. С 2007 по 2010 год работал в должности следователя СК при прокуратуре. Классный чин был присвоен после - вопрос №5477682

аттестации, через 10 месяцев в 2008 году. В 2010 году уволился из СК при прокуратуре по собственному желанию и с 2010 по НВ прохожу службу в МВД. Вопрос: должны ли кадры МВД при расчете выслуги лет, а также при оформлении ежемесячной денежной надбавки за выслугу лет учитывать срок службы в СК при прокуратуре до присвоения мне классного чина или считается срок только с момента его присвоения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, они должны учитывать и срок службы в СК до присвоения

Buh