Здравствуйте Я занимаюсь прикладной культурно... - вопрос №547771

Здравствуйте. Я занимаюсь прикладной культурно исторической психологией сейчас хочу сделать эту работу своей основной. Возможно ли стать одним из ваших консультантов. Имею педагогичское образование, преподаватель физической культуры инструктор ЛФК.

Ответы

Здравствуйте Артем.

В правилах сказано: запрещается регистрация экспертов без профильного высшего или средне-специального образования в разделах «Юриспруденция», «Психология», «Медицина». Если у Вас есть профильное образование (и оно подтверждено дипломом) Вы можете зарегистрироваться на сайте как эксперт.

Если нет — можете консультировать в разделе «житейская психология»

Артём, здравствуйте!

На этом сайте не нужно спрашивать разрешения. Знакомтесь с правилами, регистрируйтесь, заполняйте профиль и консультируйте в своей области знаний.

Успехов!