зарплата - вопрос №54783

мой муж работает водителем в государственном АТП, каждый месяц ему задерживают зарплату.

На деньги водителей администрация АТП покупает топливо-законно ли это

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вообще, задержка заработной платы никогда не была законной.Топливо-расходный материал, необходимый для работы АТП. Но каким образом можно на зарплату работников покупать расходные материалы для работы? Это не законно.Статья для заработной платы работников должна использоваться исключительно на выплату заработной платы работникам.Рекомендую вам обратиться в территориальную Гострудинспекцию.

Buh