Добрый день! Что нас с этим мужчиной ждёт в будущем? Когда он начнёт действовать по отношению ко мне? Как это будет происходить, опишите его действия? Анна 24.04.1998г. И Евгений 23.06.1992г. - вопрос №5479190

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока он не спешит действовать в вашу сторону, наблюдает пока за вами и следит. ждет благоприятного момента какого-то, не хочет пока торопиться с событиями, пока скорее всего он прощупывает почву под ногами чтобы понять та ли вы его спутница для жизни и стоит ли ему на вас тратить время свое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принятия решения в вашу сторону, и его действия, неожиданно для вас, озадачит, вас, но вы поймёте, что это то, что вы давно ждёте,  и будете рады этому, все идет в течении месяца.
Здравствуйте. В будущем с Евгением будет сближение у вас. Сейчас с его стороны видны чувства к вам. Он настроен на отношения, хочет быть парой с вами. Летом, в июне, мужчина будет писать вам в социальных сетях. Будут звонки от него, предложения личной встречи. Он активно будет инициативу проявлять, ухаживать будет за вами. Будут свидания у вас, и затем он уже признается вам в чувствах напрямую.
Здравствуйте. Выходит состояние достаточно глубокого затишья в отношениях, пока не видно просвета на ближайшее время, по энергетике между вами стоит прочный барьер, судьбой показана преграда, которая не дает вашим жизням слиться во одно целое. В то же время и чувства у Евгения к вам Есть, не сказать о сильной любви,  такую девушку как вы он не встречал и очень вами восхищен, есть сильная физическая страсть, но пока он не видит сам перспектив развития… вот есть вы, а есть его давно привычная жизнь, которую он пока не готов менять и перестраивать.
Он сделает вам предложение, подарит подарок в тему, семья у вас возможна, вы с ним совместимы…
С ним будет общение
Здравствуйте! Карат*6 мечи* — ваши пути разойдутся.
Здравствуйте! Действия мужчины будут связаны с оказанием Вам помощи, содействия, услуги. Он проявит себя не на словах и комплиментах, а конкретными поступками. Недолго осталось ждать его проявления.
Мужчина в ступоре находится в отношении Вас. Вы ему конечно нравитесь но и свобода ему тоже нравится. Он понимает, что любые отношения — это ограничение его свободы. Как только поменяет своë виденье на отношения, тогда и начнëт действовать быстро и решительно с признанием и предложением. Пока что свобода ему нужнее отношений.

Здравствуйте!

С этим мужчиной возможны официальные отношения, совместная жизнь.

Начнёт действовать в течении трёх  месяцев.

Его действия -  будет писать, звонить, ухаживать, проявит себя как лидер, защитник, готовый помочь вам в трудную минуту.

Удачи вам!

Здравствуйте. Действий пока от него не будет, у него вообще мадам другая есть в голове., попухлее она., прям бедра широкие., вот там пока все мысли и действия.
Построение серьезных отношений. Крепкий союз

Здравствуйте.

На неделе объявится с предложением продвинуться в ваших отношениях вперед. Может быть предложит съехаться или восстановить отношения, — смотря, что у вас за ситуация. Будет при этом излишне оптимистично настроен, без особого плана в голове. На голом энтузиазме.

В дальнейшем вскроется то, что человек просто пытался любой ценой удержать вас пустыми обещаниями, тяжело будет принимать решения, но похоже, придется. Отношения будут тяготить, вытягивать много энергии и медленно, но верно начнут двигаться к распаду, как к единственному варианту расправиться с этой тяжестью между вами.

В начале лета он начнет проявляться к вам, затем пойдут встречи, более активное общение и вы сами поймете, что мужчина все это время испытывал у вам сильные эмоции.Сейчас немного морозится, потому что боится все испортить!) Скоро у вас будут перемены, и для вас они будут неожиданные! Удачи вам!)
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли следующие карты — 3 монет, Император,  кубков, Жрица, Королева монет и Королева кубков, Туз жезлов, 8 кубков и Справедливость. Исключительно положительный расклад, который говорит о благоприятных перспективах между Вами с этим мужчиной. Если говорить о развитии — то оно, безусловно, будет, примерно в ближайшие три месяца мужчина будет проявляться активнее, уделять все больше внимания. По 3 монет можно предположить, что вас может объединять работа или какая-то социальная сфера жизни. Общение должно быть, 2 кубков — это разговоры, встречи, контакты может быть онлайн. Если этого нет сейчас, то в будущем будет обязательно. Мужчина он по карте Император серьезный, рассудительный, приятный в жизни и общении. Он не сторонник «случайных» романов. Если привязывается к женщине, то искренне. О Вас очень хорошего мнения, считает Вы сочетаете в себе качества деловой, успешной девушки, умной, так и внешне привлекательной, красивой (Королева монет + Королева кубков). По карте Справедливость думает, что всему свое время, не стоит как спешить в чем-то, так и откладывать. Если сейчас еще не выказывает активность к Вам, значит что-то этому препятствует, или просто ждет подходящего момента. Но он проявится обязательно. Нужно еще немного подождать.
Здравствуйте!
Показано, что мужчина сейчас находится в неопределённости. Есть сомнения. какие-то страхи. Но Вы ему явно далеко не безразличны. Он хочет быть ближе к Вам, хочет Вас как женщину. Пока выстраивает стратегию своих действий, хочет потихоньку к Вам проявляться. В ближайшее время какое-то сообщение от него будет или что-то незначительное (лайк, комментарий). В дальнейшем мужчина пригласит Вас на встречу. Она многое изменит в ваших отношениях. В позитивном ключе.
С конца лета будет часто звонить, периодически приглашать на встречи, дарить цветы и подарки. Сейчас отношения небыстро будут развиваться. Мужчина загружен работой и проблемами и не уверен, что Вы разделяете его чувства.

Здравствуйте, Анна

Ваши отношения пока развиваются динамично, постепенный выход на новый уровень. Вы бы хотели ускорить ситуацию и внести ясность, но ваш партнёр не торопится. Он предпочитает хорошенько все обдумать. До конца года, ваши отношения перейдут на другой уровень.

Если не оказывать давление и снять напряжение, то все сложится неплохо в отношениях. Евгений готов для серьезного шага, если были какие-то недопонимания, то они проясняться. Если вас интересует выход на новый уровень в отношениях, то он будет. В раскладе выпало Солнце – маркер для благополучия во всем, карта семьи и финансов на будущее.

Желаю вам всех благ.

Доброго.
Не остолоп, считывается как человек довольно тонкий, в плане организации душевной и энергетики. Это, конечно, хорошо — такие мужчины умеют любить, а не только увлекаться. Но есть и сложность с такими — бывают излишне осторожны, слишком сильно, прямо по полгода на месте топтаться и ждать от у моря погоды/знака от девушки/вселенной — норма. По вам еще скучает, когда долго не видит, потом очень рад за вами наблюдать, взаимодействовать. Заинтересован. Если его не подталкивать — все будет черепашьими шагами и очень осторожно, это даже описать сложно. Медленно очень. Его нужно подталкивать со своей стороны тоже, как-то позитивно подкреплять, возможно, т.к человек осторожный. Но тянет сильно к вам.
Удачи…