Здравствуйте, как сохранить отношения на... - вопрос №547932

Здравствуйте, как сохранить отношения на расстоянии, звонки переписка, это все да, но постоянно разговаривать, тоже нужно о чем то, надо находить какие то темы для разговоров, а за целый день порой ничего интересного не случается. Как и чем еще подкреплять чувства на расстояние?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вас посетила Любовь. И если Она взаимна, то ненадо задумываться о сем говорить. Когда действительно любишь человека, то уже радость великая, что его Увидеть можно. И услышать. Даже просто помолчать — уже счастье. Именно при таких обстоятельствах, когда есть о чем просто помолчать, и понимаешь, что любишь по-настоящему. Не ищите того, что Вам потом доставит много хлопот. Не задумывайтесь о пустом. Просто говорите. Если вам вдвоём, наедине, скучно друг с другом и не о чем говорить — это не любовь.