Доброго дня! Что нас с мужем ждет в будущем, сохраниться ли наш брак? Я Ирина 27.09.1987.Он Алексей 14.06.1986. - вопрос №5480622

600 p
26 ответов

Ответы

Вам нужен ребенок, а для этого нужно проработать вашу совместимость, тогда брак сохраниться иначе будет развод
Добрый день
В браке без изменений. Вы ждете чего то, но пока этого нет и не видно, поэтому это может испортить ваши отношения. Все можно исправить. Было бы желание. Всего светлого
Ирина, здравствуйте! Вы по судьбе друг другу  и разрыва между вами не видно...  единственное   есть блоки на деторождение именно у мужчины,  отсутствует энергия оплодотворения
Сохранится, привыкли к друг другу.
Не получиться сохранить брак мужчина настроен решительно выйти из отношений и прекратить их.
Доброго дня! На год именно разрыва нет, при тех же действиях всегда надо смотреть в плюс — как себя вести, чтобы сохранить брак? Очень хороший знак, когда даже внешне похожи друг на друга, а при разводе вряд ли планируете быть одна. Но это будет уже чужой, раздражающий человек, и выбор совсем не тот, что в 20-30, чтобы что-то заново построить с достойным мужчиной, нужно быть интересной личностью, на женском притяжении уже не получится, более юные есть конкурентки. Оцените трезво ситуацию и не относитесь легко к разводу.
Здравствуйте! Брак сохранится, но отношения будут напряженные. Вас ждут испытания.
Не будет развода. Будет принято решение, что то кардинально поменять (как вариант, поехать, отдохнуть, что то подобное, что не даст отношениям разрушиться)
Ваш брак зависит только от вас самих, развода в этом году не будет…
Здравствуйте, Ирина! Возможно ли сохранить брак карта *Сила* перевёрнутая — маловероятно, что-то важное ушло из ваших отношений.
Ваш брак сохранится.
Просто вы пытаетесь переделать друг друга.
А нужно принять такими какие есть.

Доброго дня, Ирина!

Вы сохраните брак,  не переживайте.

Вы оба категоричные люди, но сможете найти компромисс

Счастья вам!

Вы нужны друг другу, Брак сохраниться и разрушение брака — было бы большой ошибкой.
Карты говорят, брак ваш сохранится, даже если сложности, но сможете найти выход.
Здравствуйте, Ирина!
Алексей Вас любит и другие отношения не рассматривает, а для Вас это очень важно. Поэтому брак сохранится, ждет много совместных поездок и путешествий
С уважением, медиум Екатерина!
здравствуйте брак ваш сохраниться но свои нюансы и хлопоты в отношениях останутся еще.
сложно вам будет понять друг друга и пойти на уступки друг другу, как то будет отдаление ревность. недоверие и скованные обстоятельства с ним.

Привет, Ирина! Давайте посмотрим, что говорят карты о вашем браке с Алексеем.

Сначала давайте посмотрим, какова общая энергия вашего брака.

1. Карта «Справедливость» — это может указывать на баланс, справедливость и равновесие в отношениях. Это также может означать, что в вашем браке важно быть честными друг с другом и уважать потребности и чувства партнера.

Теперь давайте рассмотрим, сохранится ли ваш брак в будущем.

2. Карта «Влюбленные» — это очень положительная карта, которая обычно указывает на глубокие чувства, страсть и взаимную привязанность. Она может означать, что ваш брак будет процветать благодаря любви и взаимопониманию.

3. Карта «Колесо Фортуны» — это карта изменений и судьбы. Она может указывать на то, что в вашем браке могут произойти изменения, но они могут быть благоприятными и привести к новым возможностям и росту в отношениях.

В общем, карты указывают на то, что ваш брак имеет потенциал для сохранения и процветания, основанный на любви, взаимопонимании и готовности принимать изменения вместе. Важно помнить, что каждый из вас должен работать над отношениями и понимать друг друга.

В этом году развода не будет

Да, кризис в отношениях вы с мужем преодолеете. У него есть к Вам чувства, и дочку он любит. Еще собак любит, у вас хорошие собаки. Домашние животные помогают сохранить семью.

Брак сохранится. Вы созданы друг для друга.
Всё что нужно сделать — улучшить атмосферу между вами, научиться слышать и принимать.
Добрый  вечер, вообще то Алексей предан   вам ,   ценит   вас  и     просто хочет больше внимания  к  себе .   На развод он не  согласится  ,   и   ваши отношения не настолько испорчены, что бы  рвать семейные узы .   Развода  я не вижу — а отношения  значительно  улучшаться в этом году.
Здравствуйте, ваш муж слишком привязан к тому, что вы создавали вместе. Его похождения вызваны кризисом возраста, и его можно вернуть в семью, вернуть его интерес к вам и укрепить ваши отношения
Здравствуйте.
В отношениях будут качели, могут быть обиды из за чего будет апатия. Споры выпадают, недопонимания, борьба в отношениях. Нужно прикладывать усилия и работать над отношениями. Женщина еще выпадает в раскладе, с ней будет конфликт. Изменения могут быть в ваших отношениях. Шанс есть. Но мужчина думает о разводе выпадают бумаги или документы.
Сможете преодолеть временные трудности и непонимание, сохраните брак.
Ситуация в отношениях будет не очень устойчивой и в какие-то периоды вы можете ходить вокруг да около, возвращаясь уже определенным моментам, решение которых будет буксовать. Но по итогу взаимопонимание и согласие между вами установятся всё равно.
Брак вполне можно сохранить, но сейчас будет нелегкий период. Каждый из вас будет отстаивать свою позицию. В ближайшие месяцы вас объединит общая цель. Это значительно укрепит отношения и позволит идти вместе по жизни дальше.