Свердловская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступать в такой ситуации?! Сняли квартиру , мы молодая семья с ребенком, ребенку 5 лет, дома мы бываем только утро , вечер и по выходным. Сосед снизу, - вопрос №5481282

постоянно стучит по батареям и орет что мы слоны топаем. Начал включать музыку, слушает до 12 до двух ночи. Молодой человек не вытерпел, вызвал полицию, долго не было, сосед угомонился, мы отменили, сказали приедут проверят но никто так и не приехал. На следующий день все тоже самое, молодой человек спустился нормально поговорить. На что сосед сказал, мол ваш ребенок слишком громко топает, мне это не нравится. Постелите себе ковер или гуляйте больше, че вы лома топаете. Я принципиально будут включать громко музыку. Молодой человек говорит, что это ребенок, ему не свойственно спокойно сидеть, ну слушай до 11 но не до двух ночи же, на что сосед сказал не нравится, вызывайте полицию, я буду слушать когда вы топаете. Не нравится постелите ковер или переезжай. Соседи все молчат. Хозяин квартиры ничего не говорит, мол везде есть такие люди. Ну а нам то что делать? Это ведь совсем бред, ходить наципочках….
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Зафиксировать на видео со звуком шум, спустившись, чтобы лучше было слышно, что звук именно оттуда, постучаться, зафиксировать, что шумит именно сосед, зафиксировать время, после чего подавать заявление участковому, чтобы возбудил дело об административном правонарушении.

Buh