Уважаемые эксперты, мы должны были отправиться в путешествие вместе, но в итоге каждый поедет своим путем. Есть ли шанс, что мы встретимся в том же месте и произойдет сближение? - вопрос №5483037

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Есть высокие шансы на встречу и дальнейшее сближение.
Есть шансы, что Вы там встретитесь. У мужчины есть такие мысли.
Да вы встретитесь и от него будет романтическое предложение…
здравствуйте, нет к сожалению у вас не будет возможности встретиться с ним, поэтому соответственно и сближения не будет. выпадает расстояние между вами и скованные обстоятельства, переживания и трудности, вы можете разочароваться в своих ожиданиях из за этого мужчины.
Шанс всегда есть., на  вашу встречу,.
Здравствуйте. Шанс минимальный, мужчина не планирует встретиться, он хочет быть сам по себе на отдыхе.
Да, вполне возможно. У мужчины есть мысли о том, что хочет встретиться и побыть вместе. Здесь большое значение имеет настрой, на ситуацию повлияют состояние и импульс. Мужчина считает, что хоть все пошло не по плану, ему хочется переиграть всё и получить приятные впечатления вместе с Вами. Пока не видно от него четкого и однозначного намерения что-то делать конкретно для этого, но есть мысли, что встретиться было бы интересно.
Здравствуйте, пересечение между вами маловероятно но возможно, будет зависеть от тех изменений что произойдут в последний момент вашей поездки. Сближение между вами по любому будет с поездкой и без так как понравились молодому человеку и он думает о вас часто.
Добрый  вечер ,  так видно, что вы отпуск проведёте      раздельно  и тут по времени  у   вас не совпадут поездки.  Хотя   и    желание на это нужно  — решимость, а мужчина смотрит    свои интересы    как важнее.
шанс есть, воспоминания и мысли о вас приведут к встрече
Есть шанс встречи и сближения, сможете взглянуть друг на друга по новому.
Пока слабый шанс показан.
Если специально искать встречи,
Предлагать сближение,
То шанс увеличится
Встретитесь в поездке. Это выведет ваши отношения на новый уровень. Пара вы достойная. Будете вместе несмотря на препятствия
Здравствуйте, вы когда приедете в место назначения, будете переписываться  друг с другом. У вас появится шанс встретиться, общение с ним  порадует вас. Будете строить дальнейшие совместные планы на будущее.
Есть шанс и он велик очень, вижу дальнейшее будущее
Молодой человек постарается предотвратить такое развитие событий. Общение будет, но с учётом стремления МЧ свести его к минимуму. Хотя в нём будет расти желание изменить ситуацию, он будет себя сдерживать, считая, что не разобрался пока в себе и не расставил приоритеты. Уже после возврата будет встреча, которая поспособствует потеплению отношений и видимой смене позиции МЧ, возврату к той схеме отношений, от которой он отдалился.
Да шанс такой  есть… даже не шанс… а реальный прогноз — сначала будете порознь отдыхать… а потом вместе… Кстати получите новые приятные ощущения… ранее не испытывали которых… и это в том числе случится и потому… что вы в итоге поехали в путешествие каждый своим путём… если бы не было этого расставания… то не получилось бы особой встречи потом и особых ощущений. Поэтому… всё как всегда к лучшему… Вселенная видит ваши истинные глубокие желания… и осуществляет их. Сближение на невиданном ранее  высоком уровне вас ждёт. Наслаждайтесь!!!
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/rmJF9kZ5_MM_63
желаемое не произойдет. и это, вам будет на пользу, в результате чего возникнут другие положительные аффирмации ваших действий. другими словами вы будете увлечены другим человеком.

Давай начнем с таро-предсказания. Первая карта представляет прошлое. Карта, которую я вытянула для тебя, — «Пентакли». Она символизирует материальные аспекты жизни, финансы, работу и устойчивость. Надо же, как интересно, что ты, наверное, даже не догадывался, что у тебя были какие-то финансовые проблемы или что-то в этом роде. Ну, что ж, давай посмотрим, что у нас тут дальше.

Вторая карта представляет настоящее. И вот она — «Луна». Эта карта отражает тайны, иллюзии, интуицию и неопределенность. Как загадочно! Ты, вероятно, сейчас сталкиваешься с какой-то неясностью или сомнениями. Ну что ж, это жизнь, не так ли? Никогда не бывает все просто и понятно. Давай посмотрим, что нам говорит третья карта.

Третья карта — карта будущего. И она — «Звезда».

А это, надежда, вдохновение, вера и исцеление. Как трогательно! В будущем у тебя может быть шанс встретиться с этим загадочным человеком и сблизиться. Ну, что ж, давай посмотрим, что из этого получится.

Таким образом, карты говорят о том, что есть вероятность встречи в том же месте и сближения, особенно если ты будешь верить в это. Ну, что ж, надеюсь, что мои «загадочные» таро-предсказания прольют хоть какой-то свет на твою ситуацию.

Если договоритесь встретиться заранее, встретитесь, и отношения будут развиваться. Если нет, то нет. Однако у Вас по судьбе другой человек, которого скоро встретите. Если сложилась такая ситуация, что не можете поехать вместе, возможно, стоит отпустить эти отношения.
Таро говорит:
нет, шанса на встречу нет.
Отношения между вами маловероятны

Здравствуйте. Да, встретитесь в одном и том же месте. Есть ощущение, что произошло что-то резкое и стремительное (расставание), но девушка с таким положением не согласна и хочет вернуть отношения. Довольно хорошо друг друга знаете, не первый год, и понимаете, что ещё не всё закончено и есть что друг другу сказать и что друг другу дать. Мужчина очень характерный, энергетика Огненная, с ним непросто будет выйти на то самое сближение, о котором говорите, но реально будет, если в дело вступит физическое. Он едет отдохнуть в первую очередь именно физически, а не морально. Девушка ровно наоборот. Очень вероятна близость интимного характера и дальнейший разбор отношений, но именно продолжать он вряд ли намерен. Нет такого стремления от него, но шанс, разумеется, есть всегда.