Самарская область

бабушка умерла как узнать... - вопрос №548365

 бабушка умерла как узнать оставила ли она завещание на меня? если я с ней не общался. а про маму вообще ни чего не известно где и что она а родители давным давно в разводе.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Подайте нотариусу по месту открытия наследства заявление о принятии наследства.

Если завещание есть, то нотариус оформит на Вас наследство, если же его нет и другие наследники не вступят в свои права, очередь дойдет и до Вас...

Лучший ответ по мнению автора

Buh