Москва

По скриншоту мошенницу привлекут к уголовной ответственности? По какой статье? - вопрос №5484731

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Приложенный скрин слишком размыт, чтобы его прочитать. Но если в нём есть введение в заблуждение или обман с целью получить деньги от пострадавшего, то да, этот скрин может служить одним из доказательств совершённого мошенничества по ст.159 УК РФ.

Buh

Здравствуйте! Если речь именно о мошенничестве, то это статья 159 УК РФ. Вам лучше просто своими словами изложить в вопросе, о чем речь, т.к. скриншоты не очень читаемы.