у меня начался условный срок... - Ярославская область - вопрос №548515

у меня начался условный срок недавно по ст.161 ч.1 дали полтора года условно.

 и недавно я совершила глупость, в контакте социальная сеть создала страницу на свою подругу вставила её фотографии, без её ведома начинала знакомиться. вела открытую переписку, а также предлагала интим услуги.подруга случайно наткнулась на эту страницу, попросила знакомых. чтобы эту страницу взломали, и всё прочла, все переписки. теперь онаскопировалаэту страницу на флешку и хочет заявить на меня.говорит.что за это мне грозит три статьи 146. 129 и проституция. в контакте была чисто переписка, встреч не с кем не было. я вот и хочу узнать, что мне теперь действительно грозит за это? какое наказание или штраф. я нахожусь тем более сейчас на условном сроке. но у меня двое детей, 8лет и 3года, по старшему ребёнку я мать одиночка, а по младшей я в браке и до сих пор. грозит ли мне реальный срок?

Ответы

Арина! Ст.129 в УК РФ нет, по Федеральному закону от 07.12.2011 N 420-ФЗ ст. 129 утратила силу. Ст. 146 здесь ни с какого боку не подходит. Однако опасность для Вас есть и реальная. Нужно знать все обстоятельства. Пишите.

Buh