Добрый день. Есть ли у девушки магические способности? Предрасположенность к эзотерике? Таро? Астрология? Ритуалы со свечами? 28.09.86 - вопрос №5485326

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Карты говорят, да, ей можно заняться картами, ритуалами.Получится.
Здравствуйте!
Да, предрасположенность есть, Девушка вполне может заниматься магией, таро, ритуалами.
Здравствуйте
способности есть, все ритуалы со свечами и огнем будут действовать, также есть поддержка темных сил, у вас может быть сейчас трансформация в сознании и сложный переходный, стрессовый этап. Также вы можете ощущать сущностей, связь с потусторонним. Нужна защита

Любой из предполагаемых видов, все подвластно, особенно астрология.

Однозначно есть! Очень много  внутреннего света и силы, очень хороший потенциал.

Учитесь и познавайте, это ваша тема.

Здравствуйте.  По энергетике да.
Эта ловушка может заниматься и чёрной магией. И таро, и астрологией
В любом направлении получит успех
Здравствуйте. Способности есть, особенно к таро.
Предрасположенность есть. Девушка умеет видеть и понимать гораздо больше остальных и может направлять других в поиске ответов на важные вопросы
Здравствуйте. В первую очередь очень артистичная и эмоциональная натура и обладает очень хорошей интуицией, может сканировать людей. Есть отличный ресурс на занятие вопросами жизни и смерти, трансформационными техниками.
Способности есть у всех, если вы уже этим интересуетесь, то развивайте то что вам нравиться…
Способности всегда имеют свойство проявляться. Любые. Если они есть, то дают о себе знать. Как и любые другие способности. Если Вы за собой замечали эти проявления, то способности есть. Например, у Вас развита интуиция, и Вы спонтанно можете предугадывать события, Вы проницательны и чувствуете состояние людей, Вам снятся вещие сны, Вы уже брали в руки карты и можете в них ориентироваться, давать предсказания и это сбывается и т.п.
Эзотерика это всего лишь область знаний, не признанная официальной наукой. Термин ритуал — это всего лишь повторяемое действие. Вам сначала необходимо разобраться в терминологии.
Сейчас занят

Добрый день! У вас есть доступ в духовную эзотерику. Вы имеете связь с тонким миром светлых сущностей. Вам дают любые способности, направленные на исцеление мировоззрения и душ людей. Вы хорошо знаете законы Мировоздания и Кармы, знаете ответы на любые вопросы, но в большей степени на те, в чем основное предназначение человека, какие у него таланты, какой его путь. Только не стоит уходить в магию и оккультизм!

А наибольшая предрасположенность в духовной эзотерике у вас к астральным путешествиям (посещение темных и погибшим миров). Вы должны развивать в сете эти заложенные с рождения таланты. Ещё очень хорошие перспективы по предназначению в астрологии у вас. Вы вообще по жизни «Звезда» — должны блистать на сцене, в кино, быть всегда на публике, хотя бы в интернет-пространстве.

Здравствуйте.
У девушки, рожденной 28.09.1986   есть способности к Магии отношений, красоты, любви, секса. Она сама очень привлекательна и эмоциональна. Не признает табу. В любви — настоящая колдунья.
В этом конкретном направлении она может помогать другим; утешать, дарить надежду. И, все же, отмечу, что её магия более эффективна для нее самой: ритуалы со свечами, благовониями, гадания по воде; ритуалы, связанные с водой.
Доброго дня.
Есть интуиция очень развитая, к астрологии да.
Магия не ваше.
Здравствуйте!  Способности к магии есть. Хорошо подойдут руны и любые практики, касаемо обрядов и ритуалов. Можно также, обучаться таро… Если есть сильное желание — все получится. Желаю Удачи!
Здравствуйте нет особо никаких способностей у нее и нет, да может ей это и интересно нравиться такое познавать изучать для себя, но пока именно способностей по картам никаких у нее не выпало. все не определенно в этом плане. лишь интерес к этому не более того.
способности есть, только надо учиться

Здравствуйте,

Мне расклад указал на связь с потусторонним миром, так как ваш род поддерживает вас и оберегает. У вас хорошая защита оттуда. Также подойдет белая церковная магия, магия, связанная с гармонизацией отношений и духовная эзотерика в целом.

Желаю вам всех благ!

Способности к предсказаниям есть,  так же у нее хорошо развита интуиция, а к магической  практике  способностей у нее нет.
Способности есть. Стоит больше практиковаться в сфере Таро.
Что касается чисто магических практик, то в ближайшие месяцы не стоит уделять им много времени. Потому что могут возникнуть препятствия. Поэтому, оптимальнее всего — пока только гадания на Таро.
Таро и ритуалы вполне подойдут. Предрасположенность большая. Если развивать талант, результаты будут отличные.
Не видно явного указания на способности. Некий потенциал не особо выраженный присутствует, но завести её может не туда, погружение в эту тему. Есть вероятность падения как морального, так и социального, отклонения от своего изначального пути. Хотя эта сфера может оказаться прибыльной, но не благодаря донесению до других каких-то высших истин.
Она все может освоить, больше предрасположенности к ТАРО и ко всему, что связано с цифрами и подсчетами, нумерология и профессиональная астрология.
Добрый день идёт информация что есть но духи её против будут если она будет заниматься Таро. Духи рода говорят чтоб она занималась чем-то светлым астрологией или что связано с ясновидением и священными снами. Здесь главное и не перейти на чёрную сторону потому что может это навредить детям рода новому поколению только духи хотят по светлой стороне чтобы она работала. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель