Не выплата расчетных д/с работодателем - Ростовская область - вопрос №548538

Здравствуйте! У меня проблема: уволилась с работы 31 января 2013 года и работодатель не выплатил расчетные за январь (включающие отпускные и др. компенсации). Практика показывает, что добиться расчетных даже после обращения в суд очень сложно. Подскажите пожалуйста, что мне делать, какие действия предпринять для получения денег?

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд. На все у Вас 3 месяца. Потом, действительно, будет тяжело что-либо доказать!!

Удачи!

Buh