Каменка Анна Павловна 08.11.1982 Подрезов Роман Федорович 25.06.1983 перспективы отношений. - вопрос №5485627

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Свободен или врет? Какой он человек и насколько вообще правдив. Почему ушел из прошлой семьи и ушел ли вообще? Насколько возможно построить с ним семью и серьезные отношения? Что на сердце? Перспективы общения и совместных отношений
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Влюбился в Вас, но не свободен. Руку и сердце не предложит, отношения заведомо ложные, поскольку знает наверняка, что семью не оставит, а любовницей Вы вряд ли согласитесь быть в виду строгого воспитания.
Здравствуйте Анна Павловна у вас очень хорошие перспективы с этим мужчиной. Вы по судьбе  друг другу и совместимость у вас отличная.  Он любит искренность  и вас не обманывает.  Ушел  из семьи потому что не было любви и взаимопонимания. С вами у него глубокие чувства, он счастлив, что встретил вас, вы понимаете друг друга с полуслова,  между вами гармония и радость общения. Ваши серьезные отношения приведут вас к созданию крепкой семьи.
Здравствуйте скорее всего человек не свободен, у него есть еще не законченная связь с дамой темненькой по младше вас, возможно это его бывшая жена но связь ихняя еще существует, он обманывает вас и доверять ему не стоит особо. ему есть что от вас скрывать, будьте осторожны и осмотрительны в отношении его. серьезных отношений я с ним у вас не вижу, скорее всего вы вскоре закончите вашу связь и сами отстранитесь от него поймете что вы с ним разные.
с уважением.
Здравствуйте Анна!
Вы очень красивая пара с Романом)
Роман в вас влюбился, не хочет терять, но очень боится, зная вашу принципиальность, а боится он что вы встретились не совсем в подходящее время.
Отношения в его семье закончились, но официально брак ещё не расторгнут, и находится в процессе развода.
Поэтому ему приходится хитрить, изворачиваться, чтобы правда не вышла наружу, но это не сознательный обман, а ложь во спасение, чтобы не сделать Вам больно и не потерять Вас.
Не судите его строго, что поделаешь если в такой момент нахлынули на него чувства.
Дайте ему время закончить свои дела, внести ясность в его жизни.
И тогда Вас ждут вполне перспективные счастливые отношения.
Желаю вам счастья!

Доброго времени  суток Уважаемый Автор вопроса!!! Женщина с ним падает, другая не Вы их связывает прошлое и возможно дети.Там идут как цикличные отношения у них!!! Не могу я сказать, что он свободен!!! Он то в семье, то нет. Возможно Вам это будет слышать не приятно, но сам факт.
Что между Вами буря эмоций (бурлит прям чаша этими эмоциями) но и переживаний очень много выпадает!
Есть влюбленность к Вам, хочет  с Вами взаимодействовать  Вы ему нравитесь, приятны ему.
Но закрытие дорог идет на перспективу У вас!!! больные и тяжелые отношение и закрытие дорог. Ничего путного с ним не получится у Вас.
Если говорить про его личность — Оптимист он такой, человек праздник, открытый и уверенный в себе мужчина. Нe и дьявол тут рядом с ним лежит на характеристику. Умеет соблазнить он, я бы ему не доверял. Любвеобильность в нем большая присутствует.(это если мягко сказать)
да свободен он… просто у него с бывшие женой много ссоры были   и не понимании поэтому ушел… в прошлом идет он какую то темноволосую даму любил но это не жена … кроме жены были у него еще отношении… Но он с вами искренен… Роман хочет с вами роман и отношении… Он считает вы сильная дама и лидерские качествами… нравитесь ему  и любить… он с вами серезьный и предложит вам вместе жить в доме…

Здравствуйте, Анна!

Роман свободен, он вас не обманывает. Официально разведён. Челове кон довольно мягкий, добрый, романтичный,  но за словом в карман не полезет, отстоять себя и свои интересы может.

Из прошлой семьи ушёл, т.к. остро встал вопрос с детьми, не было в семье тепла и понимания. Ему очень хотелось большую семью, но этого не получилось.Хотя, я вижу, что у него дети либо есть (два мальчика), либо он очень сильно о них мечтает.

Шанс построить с ним семью очень велик. Человек чтит семейные традиции, мечтает о дружной и большой семье, не против детей. На сердце — настроен решительно в отношении вас. Перспективы общения и отношений очень велики, как я и писала ранее.

Желаю вам успехов!

Женат, есть дети, не ушел с семьи, а связан с ней… К сожалению с этим мужчиной у вас нет будущего вообще, идут одни слезы и разочарования, и разбитое сердце.
врёт, нет перспектив. Он ещё старые отношенияне закончил.
Здравствуйте.
Не вижу еще женщины в раскладе. Рядом с картой прошлого карта башни, разрушение. Общение между вами будет, переписка, но тут карта выборе. Могут быть острые углы, которые нужно будет сглаживать. Хитрить может мужчина и обманывать. А у вас есть недоверие по раскладу. Тут еще мужчина фигурирует в раскладе, но он рядом с картой семьи. С этим мужчиной у вас как пауза в отношениях.

Здравствуйте! Начну с того, что вы чем-то похожи, а это отличный знак для вас как для пары. И вообще, вместе смотритесь очень красиво и гармонично. Аристократическая пара.

Он свободен сейчас. Из семьи ушел, потому что не встретил там понимания. Чувствовал себя одиноко. В отношениях были холод и отстраненность.

Роман — уверенный в себе, решительный, амбициозный, достигатор. Но есть тут и теневая сторона: у него за плечами может быть много негативного опыта, который заставил его пересмотреть свое отношение к жизни и к людям. Он может быть жестким, бескомпромиссным и даже пойти по головам. По поводу искренности… Сделал вывод, что она не всегда важна и нужна. Не на 100 процентов с Вами правдив. Но тут вопрос, конечно, философский, правдив ли хоть кто-то на 100 процентов и всегда ли это необходимо.

При всей его жесткости конкретно с Вами он может построить серьезные отношения вплоть до семьи. Вы умная, самодостаточная, сильная, любите роскошь и сами выглядите роскошно — именно такая женщина и нужна Роману.

Перспективы у вас вышли великолепные. Нечасто увидишь прямой расклад без разных подводных камней и скелетов в шкафу. Выпадают сильные чувства и брак по любви, дом полная чаша. Чего вам, собственно, и желаю!
Здравствуйте! У мужчины в подсознании сидит женщина с ребенком (детьми)… У него есть дети, по судьбе выходит сын и дочь… в его семье -споры и разногласия… Будьте осторожны,, между вами вышла карта лжи и обмана… Всего доброго!
Здравствуйте! Вас сейчас объединяет сильное сексуальное влечение друг к другу. Роман свободен. Говорит правду, но его слова пусты, за ними нет того, что он более не желает вступать в брак. Его брак развалился, а у него были большие ожидания и планы. Произошел уход жены, что-то связанное с материальной стороной дела. С вами он ведет себя пока безответственно, инфантильно. Не способен принять решение, не уверен в себе.
У вас может что-то получиться, но потребуется очень сильная работа над отношениями. Будут обстоятельства, которые зародят большие сомнения в правильности пути следования. Продолжая двигаться у вас есть шанс справиться со всеми сложностями. Счастья и удачи вам!

Роман — человек, который знает чего хочет и идет к своим целям. С прошлой семьей окончательно не порвал. В Вас влюблен и планирует продолжать отношения. Но узнаете о нем информацию, которая поставит под угрозу перспективность серьезных отношений (могут оборваться из-за другой женщины).

Свободен, прошлые отношения распались из за неверности. В Вас влюблен. Эти отношения затянут вас обоих в свой водоворот. Будут сложности и радости. Эти отношения  у Вас на будущее показаны как длительные. Семья с ним будет.
Перспективы есть, это однозначно. Однако, ситуация действительно не простая. Чувствуется явное влияние со стороны другой женщины. Поэтому могут возникать временные трудности.
Построение серьезных отношений. Вы будете вместе и он будет делать шаги для построения ваших отношений, проявит сам инициативу и действия, на сердце — желание с вами увидеться
то что он был в отношении по браку и он свободен от этого обмана с его стороны карты не указывают и он настроен на позицию отношения есть и желания именно создать семью.он отпустил прошлое и живёт настоящим.
Про таких мужчин говорят  « влюбчивый». Вы ему нравитесь как красивая  состоявшаяся женщина. Но, увы, он женат. Семью не бросит. А отношения с женатым мужчиной вряд ли Вас устроят.
Здравствуйте. Интуитивно вы чувствуете, что говорит не всю правду. Из прошлой семьи ушел из-за своих измен, чего его жена не смогла вытерпеть. Теперь будет стараться построить новую семью, это у него на сердце, ищет достойную избранницу, повзрослел духовно, перспективы есть, но дальние, т.к. много препятствующих обстоятельств на ближайшее время.
Здравствуйте
Действительно свободен, хочет с вами отношений, это правда
Император, колесница, тройка чаш -  карты говорят за себя — он готов создать семью и стать отцом, практичный, хозяин во всём, вы совместимы ,  будет развитие, свадьба, семья, зачатие ребёнка  девочка…
Здравствуйте.
Роман вам не договаривает самого важного, он женат. Вы ему очень сильно понравились. Но уходить из семьи не намерен. Перспективы маловероятны, если только на недолгосрочную связь.
Он может казаться открытым и честным человеком, но не всегда говорит всю правду — он не свободен на данный момент, у Вас будут сложности с ним в плане построения отношений, не говоря уже о семье. Он не готов к таким шагам и не ищет дополнительных обязательств в новых отношениях. Он будет интересным собеседником, у вас хорошая совместимость и Вы можете завязать непродолжительный роман, но лучше не строить иллюзий относительно долгосрочных отношений и ждать от него серьезных шагов
Он не свободен. Очень скрытный человек. Вы его очень привлекаете и желание отношений с Вами очень велико. Может обещать, приукрашивать, добиваться Вашего доверия, не раскрывая пока всей правды своей жизни.

Здравствуйте.

Да не то чтобы прям врет-врет, просто у него странные отношения со своими бывшими. То он с ними перестает общаться, то возобновляет. То конец конечный, то почему бы и нет. То они как старые друзья, то как заново влюбились. Такой вот бардак. Вы, наверное и спрашиваете, потому что чувствуете подспудно этот фон за ним.

Вообще он материалист, и лидер. Хочет всем управлять сам. Маловато в нем при этом какой-то душевной начинки, искренности. Больше какой-то бравады.

Ушел из прошлой семьи, потому что все хорошее для него там закончилось, потому что перестало быть комфортно, потому что чувства ушли. На самом деле, справедливости ради, оттуда он ушел, когда понял, что действительно уже ничего не попишешь, лошадь сдохла. Был там до конца как будто.

На сердце легкость, ему сейчас хочется жить для себя, для праздника жизни.

Перспективы ваши с ним — приключенческие страстные отношения, с не проясненным форматом отношений и прочими загадками. Вам можно пуститься в эти приключения, только дозировано и при этом не воспринимайте его серьезно на будущее.

С ним можно выгулять своего внутреннего ребенка и оживиться. Но не более.

Успехов!

Не свободен, его супруга выставила его за дверь, но он все еще надеется на возвращение. не привязывайтесь к нему, иначе Вас ждет тяжелое расставание.

Здравствуйте. Мужчина не считает, что врёт, но явно не договаривает, поскольку не является свободным. Есть семья, причём связь через детскую линию идёт, энергетика ближе к женской чувствуется. У вас тоже юная энергия рядом, девочка тёмненькая показана маленькая. Оба с детьми и со своими историями за плечами. Вы в поиске любви настоящей, мужа будущего, а он спасается от недостатка эмоций, ему хочется чего-то нового. Вы ему нравитесь, он действительно готов к переменам, но отношения возможны только если он станет честен перед вами, откроется таким, какой есть. Сейчас он не совсем настоящий. Есть ощущение, что с семьёй находится на расстоянии, как-то нечасто видится с ними. Вас считает умной, привлекательной, перспективной. Есть эмоция, выделяетесь для него из всех (а вокруг немало женщин показано).