Мои дальнейшие действия - Ямало-Ненецкий АО - вопрос №548650

Здравствуйте, уважаемые эксперты! 7 лет назад мужу на работе выделили малосемейку, семье проживавшей там до нас (эта семья до сих пор является собственником этой малосемейки) выделили однокомнатную в капитальном исполнении. Долгое время они все были прописаны (сейчас 1 человек) в малосемейке — это муж, жена и двое взрослых, работающих сыновей, оба кстати тоже получили жильё, работают в этой же организации.А сегодня я узнаю, что они (прежние жильцы малосемейки муж и жена) развелись и он хочет отсудить себе обратно малосемейку. Все эти семь лет мы исправно платим квартплату. Имеем ли мы право на получение этого жилья в собственность? Если да то помогите определится в наших дальнейших действиях.Кстати может это важно, сейчас мой муж находится на пенсии по выслуге лет (на пенсию ушел из организации предоставившей нам малосемейку)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос нужно уточнения, самое главное как именно ему выделили эту квартиру, как служебную? Какой был составлен договор, с временным проживанием или нет? Ну а дальше будет уже видно, что вам посоветовать и подсказать.

Лучший ответ по мнению автора

Buh