Москва

Судя по скриншоту пользователя Яну могут привлечь к уголовной ответственности? - вопрос №5486674

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если произведено хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, то это образует состав преступления по статье 159 УК РФ, что является поводом для заявления в полицию о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ).

Buh