Здраствуйте! Как воспринимает ситуацию в семье, отношениях мужчина (Саша 16.09)? Какие чувства ко мне, чего ждать от него? Алена 02.09 - вопрос №5486753

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Остро и считает что эти моменты нужно решать радикально. О Вас думает часто, понимает что для того, чтобы полноценно быть вместе ему необходимо завершить все моменты из прошлого. Пока активных действий ее планирует. Общение завершать не будет, так как на вас есть планы и он уже давал это понять.
Доброго времени суток.Уважаемый Автор вопроса! Как он воспринимает ситуацию в семье-  он понимает, что  все движется к разрушению, что  много скандалов ссор  в семье.Он понимает, что идет отстранение  в отношениях.Грубо  говоря каждый ушёл в свой угол вот так он воспринимает свое семейное положение на данный момент.
Чувства к Вам много очень иллюзий о Вас воспоминаний, хочет движение к Вам он понимает, что  вы очень подходите  друг к  другу, как  двое в одной упряжке. Вообще очень хорошие теплые чувства к Вам и эмоции. Вы можете в этом не сомневаться .
Если говорить о том, что ждать от него — действие будят от него в Вашу сторону.Что то он Вам предложит, как буд то какой то новый план у него созреет или новое предложение в вашу сторону. Как доверительная беседа между Вами будет. Возможно связано как то с его семьей  по карте иерофант.

Здравствуйте!

У мужчины позиция помощника в данной ситуации. Намерен стойко выстаивать все проблемы и трудности, которые возникли, смотрит в будущее с надеждой, готов помогать и поддерживать.

Чувства искренние и сильные, но не показывает их явно. Готов бороться за свою мечту и отстаивать мнение, которое является для него важным.

ЗДравствуйте, уходит в себя, нервничает по этому поводу, злится считает что нужно решать вопросы по мере их поступления. поэтому ситуацию в семье воспринимает остро.
Здравствуйте Саша довольно сдержанный человек, чувства свои не умеет проявлять, поэтому Алене кажется, что он холодный и равнодушный. На самом деле  у вас хорошее взаимопонимание, терпеливо относитесь друг к другу. Алена хорошая хозяйка в семье, Саша ответственно относится к своим мужским обязанностям. Правда не хватает романтики, но с годами в каждой семье  романтичность исчезает. Саше нравится стабильная жизнь, для него семья имеет важное значение.
Здравствуйте! Мужчина сейчас разочарован, потеря чувств, но скован обязанностями. Выбирает между двух женщин. Действовать будет эмоциями, сомнения есть, тянет с этим, но хочет начать новую жизнь. Будет на грани развода. Со стороны женщины ревность сильная, и исход зависит от нее. Мужчина будет делать выбор, отстранится. В этом году ничего не изменится.
Неверно воспринимает, находится в иллюзиях.Чувства к вам есть однозначно, но он непредсказуем и ожидать от него можно чего угодно.
Здравствуйте. Расходиться не намерен он, но понимает, что проблемы накопились, и что проблем этих немало. Нужно вам еще раз стараться говорить с мужчиной, он ситуацию радикально как-то менять пока сам не готов. Придется вам подождать этого, либо инициировать диалог с Александром.
Добрый  вечер  а в   семье он лидер — как бы не    сопротивлялась Алёна . Он подавляет    жену ,    свои искренние чувства  скрывает. Его  чувства  лишь к самому себе, это   его   постоянная забота   ,    остальное     мимо всё. Скучно   вам вместе -   долго   так  не выдержите — будут попытки расстаться, а      его  меркантильные   настроения — не позволят ,   останетесь   вместе ,    но     понимания и    участия   в жизни  друг друга -    минимум .  Тяжело так      жить .
Здравствуйте, к ситуации Саша относится не серьезно. чувства у него теплые по отношению к Алене. Вообще Саша мужчина серьезный и способен на большие поступки.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные! карты показали, что в этой семье большие перспективы

Здравствуйте, Алена

Да и карты показали, что отношения трещат по швам, вы переживаете кризисные отношения. Александр настроен более миролюбиво, он хочет договориться с вами.  После Башни идет Звезда (умиротворение и обретение ориентира). Какой-то период времени еще будут споры, кризис за один день не пройдет, потом наладятся отношения.

Вообще Саша очень от вас эмоционально зависим, пока он не может без вас дышать жить, ревнует. Человек не готов вот так все просто взять и сломать. Как я вижу, отношения наладятся, но если вы не проработай этот конфликт, опять через некоторое время к нему вернетесь.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=P8GStZro28A

Здравствуйте. Ситуация в семье сложная, мужчина воспринимает её как негативную, отрицательную. Есть большая доля ревности со стороны женской, по картам вышли Жрица + Королева жезлов + 9 мечей, женщина какая-то с работы вызывает подозрение и надуманные тревоги. Есть ощущение, что мужчина и устал и зол, что ему не доверяют. В такой обстановке мужчине действительно иногда хочется изменить, хоть в действительности ничего такого не видно. Много претензий накопилось между Сашей и Алёной, которые необходимо разрешать разговором, но все разговоры заканчиваются плохо пока. Давно вместе, чувство привязанности есть, благодарность, сексуальное желание ослабло на данный момент. Женщина с работы (Королева жезлов) очень темпераментная, старается и выглядеть соответствующе (женственно, привлекательно), соблазн есть у него (не именно привязаться и найти отдушину, а «выпустить пар»), но понимает, что это будет предательство и назад пути может уже не быть. Хочет сохранить семью, наладить отношения, но не знает как.