Здравствуйте. Очень хочу ребёнка, полную семью. Вроде и в отношениях всё хорошо, но будто одна, развития нет - есть определённые обстоятельства ограничивающие это сейчас, давить на мужчину не буду, - вопрос №5486968

1500 p
поэтому я в состоянии выбора сейчас. Оставаться с этим мужчиной и подождать как решится ситуация летом или идти дальше? Время-то идёт… И не могу понять тот ли это человек по судьбе, будет ли у нас совместный ребёнок и семья? Не хочу совершать ошибку на эмоциях, но сейчас очень тяжело на душе в ожидании. Виктория 19.11.1987 и Евгений 10.12.1974
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не лучший вариант действовать на эмоциях, нужно все взвесить и лучше проговорить. А вообще ни сейчас ни позже ситуация не поменяется в этих отношениях.
Так и останетесь в неопределенности. Вы же видите, что изначально отношения не складываются должным образом, а время движется неумолимо. Если хотите семью, то Евгений точно не Ваш вариант.
Добрый вечер, человек вам не по судьбе, с Евгением у вас нет совместного будущего. Своего человека по судьбе вы встретите в холодное время года. В будущем у вас будет ребенок мальчик, это будет долгожданный ребенок, от человека которого вы встретите.
Здравствуйте Виктория, вы уже длительное время вместе  с Евгением.  Препятствия конечно есть между вами, но взаимная любовь может все преодолеть, было бы желание. Я вижу вам  лучше сделать свой выбор, ждать так долго нельзя.
Здравствуйте,
Ребёнка с ним не будет,
Вы от него уйдёте,
В совершенном отчаянии
Это ваш мужчина и  он вам идёт по вашей судьбе,.у вас есть будущее, как у пары.
У вас будут развиваться отношения в ближайший месяц, я вижу что у вас будут развиваться серьезные отношения с хорошими перспективами
Виктория, добрый вечер! Да, этот человек вам встретился по Судьбе, но это не значит, что союз должен быть долговечным. Да, у вас есть определенные задачи друг перед другом и общая цель союза (как и у всех пар, но это уже расчет совместимости нужно делать), над отношениями можно будет проработать, любые отношения можно вывести в плюс. Но вот детей в вашей паре не предполагается по Судьбе. Вы не для этого встретились.

У вас и прогностика не очень хорошая совместная. Сказала бы даже разрушительная. Если коротко, то: несправедливые осуждения, подставы, риски разборок, конфликтов, а также влияние надзорных органов. Что бы вы не делали, ситуация будет только ухудшаться, все навалится сразу со всех сторон. Отсутствие поддержки к концу года, одиночество, какие-то махинации с документами. Измены, трудности с зачатием, любовные треугольники, развод.

Если вы останетесь в отношениях, то вернетесь к старым проблемам. Нужно расставаться, переходить на «новый берег».

Конечно вы с ним встретились и вместе по судьбе, но не для семьи и детей, а для опыта, отработка кармы, по стихиям он не ваш мужчина, вы совершенно разные, у вас будет знакомство с императором с ним и семья и ребёнок, а с Евгением вы всё равно разойдётесь, огонь и вода не совместимы, только сделайте это спокойно без скандалов и выяснении отношений, чем мягче, тем лучше…

Виктория, здравствуйте!

Карты говорят о том, что сейчас есть трудности у вас, вы можете уйти от человека и начать новую жизнь, либо дождаться решения человека и тогда у вас возможно рождение ребёнка (мальчик), семья. Но вам будет с этим человеком скучно и одиноко, я всё равно вижу уход. Всех благ вам

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  С Евгением вы можете создать семью. Но оюдизнь с ним вам будет казаться однообразной и никак не развивающейся.
И ребёнка вижу. Если для вас это главное то действуйте
Вы с Евгением даны были друг другу, чтобы извлечь определенные уроки, которые смогут помочь всм в дальнейшем! Вы можете быть с ним вместе, но дальше останется все как было, формат,, одиночество вдвоем".Деторождения с ним не будет и я думаю врядли вас устроит такое будущее! Ваш человек встретится позже. Вероятнее всего это уже начало 25го! Тот союз будет более крепкий и будет рождение ребенка! Удачи вам. У вас все впереди!)
Добрый день.
Как ни странно, но Евгений ваш мужчина по судьбе.
И в судьбе нет еще одного кармического мужчины, кандидата в мужья.
Хоть и нелегко, но стройте жизнь с этим.
Как раз в 2024-2025 годах вы можете родить.
Здравствуйте!
Есть смысл подождать, ситуация выправится, смысл в этом есть, и время не будет потрачено впустую. Вас скоро станет трое, вас обрадует получение приятной новости, которую вы отпразднуете вместе, мужчина вас поддержит и тоже будет рад. А новость будет касаться беременности, долгожданного ребенка, который принесет радость в дом и обновление ваших отношений. Это видно очень отчётливо
С мужчиной этим есть возможность сформировать полноценный союз. В ближайшие месяцы отношения станут более содержательными в том, что касается появления гарантий того, что ожидания не напрасны и на человека можно рассчитывать.
здравствуйте а чего вы переживаете? конечно будет у вас ребенок от вашего мужчины, падает мальчик в ближ год получиться забеременеть но только тогда когда вы не будете об этом думать и сильно хотеть этого, когда отпустите ситуацию и будете как то заниматься больше собой и своим саморазвитием.
у вас он идет по судьбе и ребенка вы от него родите не волнуйтесь
с уважением.

Здравствуйте, Виктория

Если вы уйдете (пойдете дальше), поначалу ударитесь в работу, потом встретите человека (знакомство), но не на долго, так как нынешние отношения все равно отпустить не сможете. Чувство одиночества так и останется в некоторой степени.

Если останетесь с этим человеком, то уже к осени, все ваши женские желания осуществляться. Вспомните, что вы женщина и попробуйте применить немножечко женской хитрости. У вас с ним по Судьбе семейная жизнь и быть вам любимой женщиной в жизни этого партнера.

Желаю вам всех благ!

Вы конечно можете подождать, но  ситуация летом еще не разрешится, но он Вам снова будет обещать и удерживать Вас под своим влиянием. Нужно ли Вам это бесконечное ожидание и Вы примите разумное решение.
Доброго вам дня, Виктория.
Что вас ждет в ближайшие два месяца? Здесь ваше настроение может меняться каждый день, каждую секунду, каджую минуту. В течени двух месяцев грядут перемены. Но сейчас вы находитесь в черных одеждах, это значит, что у вас происходят событя, которые вас печалят. Но карта говорит, все поменяется, время все лечит. То, что происходит с вами-это судьбоносно, это все испытание, это все для чего-то надо.
Как вам быть? Аркна Звезда, верить в лучшее. В сердце должна быть Надежда. главное сейчас жить под девизом надежды, это будет происходить в течении двух месяцев и будет выбран правильный путь.  Здесь человек на карте уходит, он пошел правильной дорогой, он идет гордо, он идет с поддержкой, в руках у него посох, это поддержка Высших Сил. Т., смотрите, е. вы можете уйти от Евгения. 8 чаш, это знак ухода и зарождения новой жизни.

С уважением, Константин.
Мужчина вам по судьбе (по карме), иначе вы бы не встретились.
Но вот семья и дети с ним маловероятны.
Вы скорее всего трудоголик — нужно научиться «забивать» и расслабляться.
Евгений скорее всего юрист или связан с законом.
В вашей паре вы стараетесь опираться на юмор.
Кармическая задача пары — понять каждому — в чем ты супергерой и прокачать это. Хотя возможно, что просто путешествовать на машине)))))

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=d4UiGWJ5zeo

Здравствуйте. Гадание не показывают развития у вас… какая то стагнация выходит… ситуация застопорилась..
Возможно этот человек ни для полной семьи и детей вам дан… а для какого либо опыта… либо для изменения себя, мыслей, действий… скорее всего ваш мужчина ждёт вас в течении двух лет.
Удачи.