Свердловская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Какие документы нужны чтобы восстановится в колледже? - вопрос №5487004

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Смотря по какому основанию были отчислены. Если по собственному желанию, то согласно ст.62 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» есть право на восстановление в образовательной организации в течение 5 лет. Для этого нужно подать заявление. А вот если были отчислены по иным причинам, то нужно в образовательной организации, можно ли в принципе восстановиться. и уж тогда узнавать, какие нужны для этого документа.
Лучший ответ по мнению автора

Buh