Москва

Скажите, если ГИБДД бы меня оштрафовало тогда ( самое суровая ссакция статьи), то этот штраф, точнее постановление о штрафе мне бы на руки дал сотрудник или как обстоит дело со всем этим? Дают - вопрос №5487115

постановление о штрафе на руки и потом с ним идти в банк, оплачивать ( или еще что — то?)

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! На руки дал бы. Дальше можно обжаловать в течение 10 дней вышестоящему должностному лицу либо в районный суд с получения копии постановления. Если согласны с нарушением, то на оплату в течение 20 дней дается 50% скидка, а так срок оплаты 60 дней по истечении 10 дней на обжалование, т.е. с вступления в силу постановления.
Лучший ответ по мнению автора

Buh