Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сильно ли большая разница в возрасте в 15 лет для построения серьёзных отношений и брака ? Если девушке 25,мужчине больше лет. Скучно ли им будет находится в таких - вопрос №5487479

отношениях? Насколько влияет разница в возрасте и какие кризисы могут быть в таких отношениях? Тяжело ли находить общий язык и взаимопонимание? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, всё это очень индивидуально. Попробуйте представить какой может быть Ваша совместная жизнь сейчас — Вам 25, ему 40. Через 5 лет — Вам 35, ему 45; через 10 лет — Вам 35, ему 50… попробуйте увидеть себя в этих отношениях, какая Вы, счастливы ли Вы. Да, разница в поколение, но только Вам решать готовы ли Вы быть в таких отношениях или нет.
Здравствуйте!
Возраст-это довольно условное препятствие. Ориентироваться есть смысл на ощущение родства душ. А разница может быть и в 25 лет. Можно и в 25-30 лет душевно «стухнуть». а можно в 60 лет не утратить ощущение полёта… Возраст- не главное. И не препятствие. Постепенно «словарный запас поколения» -«перетечёт» от одного-к другому. Более старший- омолодится, тот, кто помоложе- станет мудрее в чём-то. И возрастная граница «размоется»....
Кризисы будут- те же самые, что и в любых возрастных форматах. Женщине всегда хочется выглядеть значительно моложе своих лет, и в вашей паре-это успешно реализуется.
Но вот темперамент… Если Вы чётко осознаёте-каков у неё темперамент(её огненность так сказать), то если она такова. что «кровь её играет», то постепенно ей будет становится скучновато. Так  это же наблюдается и в отношениях, где нет разницы в возрасте...
Поэтому-ориентир- на родство душ и темперамент. Хорошо бы. чтобы в любых отношениях этот ориентир учитывался.
Всего доброго Вам!