Дала имя ребенку на госуслугах при рождении в заявлении свидетельство о рождении. А сейчас поняла что оно не подходит, завтра нужно идти в загс.Там можно поменять ещё аннулировать как-то - вопрос №5487521

заявление? Или уже поздно? вообще это нормально, когда понимаешь что не к лицу имя, а не может получиться так, что если б другое имя дала б, а потом поняла что это имя подходит? Почему так происходит с человеком?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не переживайте, такое бывает, Вы можете на месте дать другое имя.   Сейчас всё дело в повышенной тревожности, а не в имени, в том, как Вы к этому относитесь.