2 главных события этого лета для меня ? ( детали ) - вопрос №5487672

2000 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этим летом сбудется ваше сокровенное  желание, а также  лето даст вам  обновление и восстановление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое станет не прошлым, и впереди идёт будущее, со счастливым концом.
Знакомство с мужчиной — императором — он готов создать семью и стать отцом, практичный, обеспеченный, хозяин во всех делах, отношения будут развиваться, в паре возможно зачатие ребёнка в конце лета…
Значительная помощь от женщины, в вопросах денег
Ссора с близкой родственницей(аккуратнее)
Добрый вечер. Идет торжество, празднование.Новое начало с мужчиной, жизнь переменится к лучшему.Идет дорога, переезд.
Переезд.
Какие-то трудности ожидают, придется побороться за что-то… но и что-то хорошее ждёт… успех, посещение какого-то мероприятия важного, лидерство, одержание победы в чем-то… Карта ребенка ещё почему-то идёт… возможно освобождение от какого-то детского страха или переживания который тянулся с самого детства и этим летом избавитесь от него если такой был конечно же, в целом освобождение от страхов каких-то, научитесь жить здесь и сейчас, станете проще относиться к жизни, посмотрите на жизнь другими глазами с легкостью некой
Здравствуйте.
Одним из событий будет взаимодействие с мужчиной. Ваш успех будет во многом зависеть от его помощи и покровительства. Этот мужчина щедрый, уверенный и очень сильный союзник. Держитесь рядом с ним, пользуйтесь его мудрыми советами, и прорыв в текущих делах и карьере вам обеспечен. Финансовая составляющая вас порадует.
Возможна поездка, которая поспособствует улучшению вашего настроения, добавит положительных эмоций.
С мужчиной отношения королем мечей.И куда то соберетесь карта шут.Но туда лучше не ехать.
Вас ждёт с одной стороны развитие отношений в личной жизни, выпадает на мужчину которого вы уже можете знать но все главные события в развитии отношений впереди, при том это будет развитие очень ярких и перспективных отношений, Так же вы реализуете какие-то планы которые могли давно быть вами задуманы это путешествие или же реализация связана с финансами также просматривается ваш финансовый рост
Здравствуйте!
События будут связаны с мужчиной, он поставит вам жёсткий выбор перед ним и работой либо перед ним и соперником. Вас ожидает трудный выбор своего будущего пути.
Решится какой-то важный внешний вопрос связанный с вашей деятельностью.
Это не похоже на личную жизнь, а скорее что то другое, от чего зависит ваше самочувствие.
Материальное, финансовое, здровье.
1. Завершение большого жизненного этапа,
Общение опыта и определенной мудрости.
Лучшее понимание себя.
Завершение старых проектов и дел.

2. Паж монет — карта бережливости ,
А так же молодого человека, подростка.
Рабочие вопросы будут интересовать
И детская тема — свои дети, племянника и т, д.
Суета и хлопоты этим летом, связаны они с преодолением препятствий между вами и вашим мужчиной, который находится далеко, возможно в поездке и ведутся разговоры о его приезде. Он может быть несвободен и решать вопрос со своим статусом. Возможно первое событие это условие, которое вы ему поставили относительно развода. С этим могут быть задержки летом. А вот второе событие может как-то быть связано с ребенком или чем то новым для вас и очень важным и с переменами важными для вас. Также может быть смена места жительства и работы, приобретение недвижимости.
Первое событие связано с  Императором из прошлого значит объявится мужчина из прошлого который Вам предложит встречу или свиданье. Второе событие связано с Колесом Фортуны и тузом пентаклей по Колеснице значит Ваша финансовая сторона улучшиться и возможно даже возможность либо своего дела либо второго дохода, здесь в любом случае у Вас идëт повышение заработка. Это два важных момента летнего периода.
Здравствуйте. Первое событие — карта Мир. Уточняющие — Король Посохов, Туз Пентаклей, Звезда, 7 Пентаклей, 6 Мечей. Вы придёте к ощущению полного счастья. Поскольку вы не указали в отношениях вы или нет, буду трактовать и так и так. Если вы в отношениях, которые пока были сложными, вы ждали чего то от мужчины, у вас могут закончиться переживания и наконец то всё начнёт реализовываться. Если вы свободны, то вас ожидает знакомство с перспективой. Возможно, в поездке, или вы поедете куда то с мужчиной. Второе событие — Верховная Жрица. Уточняющие карты — Башня, Императрица, 10 Пентаклей, 7 Кубков, 6 Мечей. Тут уже точно какая то тайная история отношений, карты семейные, что то рушится (у вас или у кого то из ваших знакомых), вскрываются какие то тайны, иллюзии, снимаются розовые очки. ВОзможно, эти два события и связаны между собой.
Идет предложение руки и сердца от мужчины, который любит вас. Очень много мыслей у него на этот счет. В работе положительные изменения, а также поездка совместная в середине лета.
Здравствуйте будут романтич встречи знакомство с темноволосым мужчиной который оставит приятный след в вашей душе надолго
также будет приглашение в гости, радость и процветание финансовый успех, карьерный рост. хлопоты и прибыль, поддержка от родных и близких
Решится вопрос который долго мучает, откроется возможность.
И второе, сможете заняться тем о чем мечтали долго (личное, не связано с другим человеком). Похоже на поездку это.
Карта дурак-новый опыт ждет вас в жизни. Карта смерть- кардинальные перемены, прощание с прошлым, трансформация, и зарождение нового. Для более точного прогноза желательно указывать дату рождения

Здравствуйте,

Первое событие –кто-то объявится, как гром среди ясного неба и не будет вам давать покой. Вам придется вдвойне побороться, так как будите отставать и свои и чужие интересы. Скажем, кто-то или что-то вас сильно разочарует и вам придется восстанавливаться после этого. Вам нужно будет время для восстановления сил и энергии. Вы одна против всех, в одиночку решаете все проблемы.

Второе событие, связанное с легким путешествием, видимо захочется уехать и отдохнуть от проблем. Наконец-то почувствовать себя женщиной побаловать себя любимую. Все проблемы уходят, и вы в зоне собственного комфорта, как и хотели.

Желаю вам всех благ!